Ежедневное обновление карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Валико, 6 ноя 2022.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Товарищи, я незнаю , кто там занимается этим постоянно, но будьте добры, делайте это хотя бы раз в неделю, ежедневно вижу что в разделе файлы обновляются архивы карт!!!
    скачиваю архив слога квэст, открываю , там у нас и треблинка, и чего только нету, хорошо, смотрим статус стоит карта Life v7.2.1 ! идём в редактор , видим в папке sc_anq_life_7_2.3 , sc_anq_life_7_2 . а вот v7.2.1 нету. что там поменяно ? может где паука 6го зарядили?
  2. Sacrifice Его все знают

    опять челиоз делает специально для нас ныки....
  3. Sacrifice Его все знают

    Помимо лайфа челиоз еще на хольмнганге и на джеке специальные ныки нам сделал, а вы сидите в неведении хахаха
  4. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Валик, в архивах херня.
    Если карта действительно обновилась, при заходе в игру (с той же папки что и раньше) карта скачивается заново. Если ты заходишь и карта не качается, значит используется прошлая версия карты. Можешь открыть папку свою аллоды и тпм в разделе maps посмотреть когда были скачаны карты. Последние были - хольмганг и джек.

    О чем соответственно в разделе новости и написано.
    Bene sit tibi нравится это.
  5. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Изменения-на-картах-в-маплисте.39/page-4#post-59141

    Больше ничего и не менялось.
  6. Sacrifice Его все знают

    Изменения ландшафта, это ты нам ныки новые сделал да? Ай ай ай подлый фридум, пользуется своими пол намочиями
  7. Sacrifice Его все знают

    Бля ну и долбаебы...Если поменяли карту,и я не знал,бы,что там мобу добавили,мне было бы так похуй,а валико трясется пиздец,ссыкло ебаное..Чел,у тебя не должно быть рар шмоток,ты не достоин
    (Дима)
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты пасть свою захлопни падаль !!!
    дело в том что заходил на днях на херт оф мант или чёт такое , ужас квэст последний сервер, было норм, увидел обновление в разделе файлы. скачал , старое удалил добавил новые карты скачаные в папку, иду на тот же квэст , карта скачивается
  9. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    10199

    нет нужды удалять старые карты.
    +не факт что архивы обновили
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    да как бы небольшой бардак , назавём это так, у меня вот в папке хз скока этих требл, какая нынешняя не могу понять, да и многое другое
  11. Sacrifice Его все знают

    значит ты нуб ебаный, иди нахуй, мне безразницы на эти обновы, вообще похуй, я везде ебу вас, мне похуй, а ты как нежинка, поменяли 1 дом на другой, так у тебя паника, нуб ебаный. у тебя не должно быть рарок!
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    слышь повёрнутый на рарках , говорят вас норм пацаны на слоге и без рарок на копья насадили, тебе то повезло полутал своих цыплят, видать коннект хороший.
    а по делу от тебя нехуя ны слышно , рарки рарки рарки рарки рарки . ты далбаёб чтоле? впрочем это очевидно !
  13. Sacrifice Его все знают

    коннект у меня150 пинга,а в тот момент я был не дома,тебе ясно?ВЫблядок ебаноидный, я тебе сказал, у тебя не должно быть рарок, нормальный игрок в светляке не ставит 40 духов, и не заходит на бп чтобы книгу кп фармануть, в светляке требла чистится 15 минут, а дахай 4 минуты, сука енуб ебаный, удалите у него рарки пж, кто нибудь
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    иди воруй ушлёпак.
    з Ы . члена может хочешь?
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    как говорит синдикат с кл рато
    ВОТ И ВСЁ
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ВСЁ НЕВИД
    ВОТ И ВСЁЁ

Поделиться этой страницей