Беседка ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ФУЛЛОВ!(ГОЛОСОВАЛКА)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Serhiy, 22 июн 2013.

?

Какой лучше с5?Тот,что был до вайпа,или этот,что щас есть?

с5 до вайпа 14 голосов 66,7%
новый с5 с убогим +1защита токо. 7 голосов 33,3%
  1. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Скажу одно,старый с5 это с5 который был нормальный по виду фулл,(кому нада могу сделать картинку с фуллом)и характеристики не убогие а нормальные!!!!в каждой шмотке +20-27 урон и каждая шмотка давала +20 к стихиям(астрал кажеться +25),а еще на перчах было +255 к атаке.Знаю токо что на сапогах +20 воды,на перчах атсрал +25 и атака+255,и еще повню на шапке +20 воздуха, а там уже незнаю на какой шмотке какая стихия.А в новом с5 ничего интересного ваабще...каждая шмотка просто +5 сила и защита +1 (-_-)ну токо на робе ак10 и на шапе о2.Ну я от непойму зачем эта убогая защита +1?)))):wall:.Короче голосуйте кто за какой фулл.Мб админы поминяют если понимают игроков....
  2. ZZYZX Мимозукс

    Никто никогда не поставит старое с5. А если бы ты чуть больше знал о создании карт, ты бы понял, что защита+1 нужна только для того, чтобы в фулле не обнулялась сила до 4, а не чтобы тебя подразнить. Это баг А2.
    oliver и Anotomix нравится это.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    +1 к посту зукса
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    проголосовал против, ибо на карте революшин никогда не было и не должно быть красивого хорошего с5, та карта называлась тен кингдом, моя любимая в плане чистки за всю историю а2, но старых мап говорят не будет. новый с5 со стихиями и уроном будет на ужас квесте скорей всего.
  5. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    НУ И ЛАН.прийдёться дальше играть с говнофуллами сраными!!!!!:censored::censored:
  6. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    его вообще не будет потомучто зукас не хочит ставить.
  7. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    зукс мозги уже просто зыбитые багами а2...вот и не знал.Ты лучше иди поработай над духами!а то токо 1 лвл духи ваще заколебали.
  8. ZZYZX Мимозукс

    Ты как-то странно просишь меня поработать над чем-то, что лично мне на :censored: й не упёрлось. Когда захочу, тогда и поработаю, а пока иди кури бамбук.
    oliver нравится это.
  9. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    хахаха)посмеялся и хватит))))
  10. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    зулукс закрывай тему
  11. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Тема - бред, автора-в топку!!!!
  12. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    сменить революшен на другую революшен где было больше мышей и тд тп, так как с5 это не с3 и не с4 на мага знач должно трудней браться.
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да тож предлагал, на с-в даже пауков нету.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Насколько я знаю - фуллы, которые сейчас чистятся на квестах, так и должны легко чиститься. Что касается сложной чистки, тут место остаётся для новых, более хороших и ценных фуллов.
  15. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    ну рева эт точно легкая карта для ужаса ), на сложку не хожу без разницы что там происходит :)
  16. semen Аллодер

    Старый с5 не видел, но при с4 запомнилась игра в связке воин+маг, сейчас это отошло т.к. в стихиях маг ловится вообще с тычка а промежуточные стадии на 1дтп
  17. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    агась)и оссобено стихи с бижей треблы,тогда даже чистить удобно...не только кп)))

Поделиться этой страницей