Игра в локалке

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем elka, 5 фев 2015.

  1. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    В общем вопрос таков: как играть в локалке? Хочется потренироваться в чистке карт, но не знаю как сделать, чтобы зайти в сетевой режим. Нажимаю на сетевую, выскакивает такое окно, а что дальше делать, без понятия. Потыкал на все варианты, но дальше ничего не происходит. Давно не играл, забыл как создавать. Прошу прощения, если тема уже создавалась. Сеть.jpg
  2. АНАБОЛИК Аллодер

    Играя в локалке тебя будет постоянно выкидывать при дабл касте-тренируйся лучше на софте-там ты ничего не потеряешь
    Общак нравится это.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    А причём тут раздел связь с администрацией вообще?
  4. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Извиняюсь, а с кем связываться для этого тогда? Подумал, что вам лучше знать.

    На софте хорошо конечно, но у меня не одного перса там. Качаться с нуля в падлу
  5. Qwerty123 Захожу на форум

    а в 2 играть не в падлу?
  6. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Как связан этот ответ, с вопросом??? Раз играю, наверно нет. Только есть разница между софтом и хардом. Что ловить на софте? Да и к тому же, там качаться за""бёшься.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Играть по привычной локальной сети - это протокол TCP/IP (IPv4). Один игрок создаёт игру, другой заходит в существующую игру (она по идее должна быть ему видна, если вы в одной сети и ничего не блокирует исходящий трафик).
  8. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Я имел ввиду не чтобы с кем то играть, а просто потренить чистку серверными персами. Просто помню что раньше такое было и делал так. Но забыл как создавать.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Точно так же.
  10. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо конечно, но это не ответ. Я же написал, что не помню как. Попробовал каждое из соединений, но ничего не происходит.
  11. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    принять TCP/IP, принять, открыть, выбрать карту) чтобы был полный список карт, перекинь их в общую папку а2.
  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    вообще лучше правда иди на софт. на изи постоянно раздают пропиву и одежду, так что прокачаешься быстро
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Было бы из чего выбирать там... Там всего то кнопок 5 от силы. Методом тыка бы давно уже сам мог разобраться.
  14. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ты не читаешь что я пишу совсем??? Я по моему написал, что ничего из этого не срабатывает. Неужели так сложно понять?
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Перестань ныться уже, тебе уже 100500 раз написали, что нужно сделать. Если руки из задницы растут, то тут никто не в силах тебе помочь. Reine написал подробней некуда, а ты до сих пор ещё тут, пытаешся найти ответы, которые уже чёрным по белому написаны.
  16. ZZYZX Мимозукс

    Чтобы в локалке САМОМУ побегать, лучше выбирать не TCP/IP, а например самую верхнюю опцию. Разница в том, что при указывании несуществующего хоста TCP/IP оно зависнет на 10 секунд в попытках понять, что ж это вы ему выдали такое для "подключения к игре".
  17. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    специально для тебя поставилА такую аву.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Хорошо! Молодец какАЯ!
  19. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    А есть какой то способ, чтобы игра не падала если часто кастовать свитки?
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    токо софткор

Поделиться этой страницей