Идея фулла.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем KontRoLEr, 21 янв 2013.

  1. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Предлагаю админам сделать новый фулл, с1.
    Фулл1.png
    Вид вещей:
    Фулл2.png
    Фулл3.png
    Фулл4.png
    Фулл5.png
    Фулл6.png
    Фулл7.png
    Фулл8.png
    Фулл9.png
    Фулл10.png
  2. АлешаПопович Аллодер

    зачем он нужен? брони побольше не мог сделать?
  3. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    1) ак?
    2) вид на воине (наглядно характеристики - не считать же их в уме) ////не заметил. снят вопрос
    3) берем фул урона и вставляем туда эту подкиру. и получаем слишком дофига урона :)
    4) дикий реген) ну можно 30-50%, но не 280)
    5) и при всем при этом 100 с копейками брони)
    6) без шлема, кольца, амулета?) прикинь: амул 3 дух и кольцо на 15 ак?(магазный вариант) или кольцо от охоты и амуль с ак? //// тож не заметил) выкладывай сразу все картинки) там есть предпросмотр если что)
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Контролер ты все такой же нуб, удали этот бред, особенно радует, что ака нет)) а так вообще бесмертный фул, 112 брони, 450 защиты- ни 1 моб не не попадет ударом( к примеру атака скела пятого 420 где то), кроме мышей и пауков.
    Купи уже мозг, а не трахай другим.:confused:
    Алиант нравится это.
  5. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Не, на самом деле в целом норм, только надо подредактировать - добавить ак, порезать на всех шмотках атрибут "макс. жизнь" раза в два, два с половиной; брони подрезать раза в 4-5, атаки раза в 2 уменьшить, оставить на всех шмотках по 5-7% регена; +20 урона - не больше, защиты в 2.5-3 раза уменьшить.. и на средку квест запилить) на слоге в ней будет норм качаться, а вот пвп не пойдешь уже))
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Т. е. сделать простой фул из дракжопы с1, который можно купить в магазе?
    А чем тогда тот фул, который уже есть на средке тебя не устраивает для кача на той же слоге? Что в том фуле, что в этом ты долго не пробегаешь сейчас по слоге, но не потому что моба убьет.
    Идешь и покупаешь с2 в магазе или чистишь почти голым магом фулы кристалла на фурри, кадагане и браве. Вот только в любом случае, сначала поучись играть, потому что без этого тебе любой шмот будет особо не нужен.
  7. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Контролер, этот фул сделает 1 на 1 даже охоту, ты о чём говоришь?
    + нет браса
    + я возьму другой щит
    Ты мне в охоте будешь бить 60 в благе, я тебе в прокле 150 (с прокаченным персонажем), плюс с прокачем у него будет 2к+ хп. В этом фуле можно идти чистить слогу-квест ПЕШКОМ, т.к. защиту с дефом никогда не пробьют.
    Фул бред!
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Не, по слоге, типа философии, не походишь пешком) А вот о ужасу без мышей и пауков можно и пешком))) Хотя рег 290% свой + 100% с банки так то и на мышей пофиг))) И хп там будет под 3 к при максимальном прокаче
  9. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    если купишь любую такую часть (с подрезанными показателями естественно) в магазине , кроме амулета и ботов, заплачу в 10-ти кратном размере от стоимости.
    окупаемостью) легче докачать мага до ужаса, там закупить и чистить этот фул. но когда докачаешься и сможешь купить - он уже ни к чему будет)
    а в плане прокачивания все окей.
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Сам то понял чего сказал и о чем тут вообще идет речь?
  11. АлешаПопович Аллодер

    Убейте его!!!))))
  12. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Мдаааа знаю мое тоже фул говно но это!!!............детский бред!ЛОГИКИ НОЛЬ!
  13. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А как то твой напоминает)
    Hardcorе нравится это.
  14. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    мб и напоминает но у мя хоть нету такого дефа брони рега.это адский фул и безсмысленый кто будет им владеть просто будет иметь тольпой фулов каторых вчесном бою не получил...такшо мой еще фул хоть в бою будет почти равный а это....
  15. Ediwin Захожу на форум

    Ну я думаю, что флеймить его не стоит, самый адекватный коммент был второй по счетц. Просто Контролер его не тестил фул на квестах и в пвп (может времени небыло у человека или не додумался)

    P.S. К подобным темам удобнее всего прикреплять голосовалку, избегая подобного флейма
    P.P.S. Самое важное, по сути самый большой головняк в том, что как эти части фула будут сочетаться в других комплектах, чтобы не создать дисбаланс
  16. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    К сожалению времени не так много, я просто многое не учел.Атака, защита рег и все крутое слишком(
  17. Ediwin Захожу на форум

    ну и собственно и слава богу, а то онлайн был бы еще меньше)))

Поделиться этой страницей