КИДАЛОВО!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ант, 16 фев 2013.

  1. Ант Аллодер

    Сегодня в 8 утра на джангл тролс игрок "неодекват" кинул меня на 630млн. якобы за фулы с4 и стихий, ТРЕБУЮ сатисфакции, верните мне деньги и забаньте эту лять по айпи или забаньте меня так как я буду считать вас пособниками крысятничества и не буду стесняться в выражениях описывая чему учит ваш хэт детей, эта тварь полюбому по партфелям на переменках лазит!!! у моей сестры такой ублюдок слуховой аппарат в школе крысанул, медленная и мучительная смерть таким падлам, я не всё сказал, цензурю пока...
    жду ответа
  2. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    брось а2... а он так и будет по портфелям шариться и крысить...
  3. ZZYZX Мимозукс

    Ничем не могу помочь. Особенно учитывая, что тема в Общем.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю сразу по УК РФ его пускать.
  5. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    игровые особенности. если тебя уьбют в бою - ты же не будешь писать "вот! он убил меня!". особенности игры. тут полсерва кидалы и крысы
  6. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В целом, можно было бы вообразить себе скрипт в личном кабинете (не на карте, конечно), заточенный для торговли. Например два web-окна, где каждый перекидывает вещи дли обмена или деньги с персонажа в этом кабинете и нажимает кнопку "подтвердить", когда видит, что другой на свой ряд сбросил то, что надо. Вещи переходят из пака в пак только, если оба нажали подтвердить. Если кто то нажал отмена, то сделка прерывается тут же.
  7. Ант Аллодер

    меня 1000000 раз убивали, я не кричал, а кинули меня 1й раз и если администрации похуй, то они сами крысы раз покрывают этих уёбков, как играть если не можешь нихуя купить потому что не веришь никому! пидорский хэт, но всё равно буду играть пока не забанят потому что люблю а2, а это последний сервак походу((( и ещё - ВСЕ ПК КОЗЛЫ!
  8. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зачем что то воображать когда есть куча прекрасных игр для домохозяек типа Lineage II, World of Warcraft, RF Online, Perfect World, Jade Dynasty, Mu Online, Tera Online, Aion.
  9. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я бы не сказал, что я домохозяйка. Да и про WoW тоже не сказал бы как минимум. Собственно вопрос - при чем здесь это?
  10. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Речь не о тебе...
    это Ант`у для размышления.
  11. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    ну и что? ну кинули на 700 лям, че теперь? вешаться? ЭТО ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ! бывает такое, что продаешь что-либо, и в этот момент 3 копы в спину и сообщение в чат от покупателя "спс" :) ну гады, и чего дальше?

    не можешь купить - добудь сам!
    в крайнем случае оставляй заявления о покупке\продаже на форуме. к тому же, зачем покупать что-то у того, кого ты не знаешь?

    прекрати, твоя тема вообще смысла не имеет. если бы все писали "о блиать, меня кинули!", " о господи ты боже мой! кидалово-то какое!!" на форуме были бы сотни тем с таким содержанием) просто никто не пишет об этом, потому что для аллодов это естественно!


    не переживай, будут еще случаи :)
  12. Ант Аллодер

    как я добуду, если для чистки нужны фулы которые не купишь в лавке, и про домохозяек Я ОДНОЛЮБ и если я играю в а2 остальные мимо кассы, сделайте хотя бы покупку за кэш, мне проще зарядить вам денег, чем часами задрачиваться в пустую, типа перевёл ххх рублей, заходишь, а перс в фуле, КРАСОТА!
  13. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    фуллы продаются в лавке (кристалл, которого более, чем достаточно). копы с кп тоже. копа с вампиризмом на средке почистить можно. щит с1 ак20 на three sides. щит с2 ак20 очень легко чистить на ужасе (там же и части кристалла, и на мага фуллы). И для этого не надо часами "задрачивать" :) пойми, тут дело другое - когда ты купишь\набьешь фулл - тебе будет еще тяжелее, ибо тебя начнут месить везде, де только можно)
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Другими словами -учись играть ант, в этом и есть смысл этой игры, а не в фулах, в которых ты не умея играть не пробегаешь дольше часа. Хоть учебник по соседству открой.
  15. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Кидалово станет невозможным после введения аукциона на сайте. До тех пор ничем помочь не можем - это элемент игры, надо лучше выбирать продавцов. Возможности в 100% случаев отследить кого и на что кинули не существует.
  16. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    И это тоже будет в аукционе на сайте.
  17. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ант, все игроки А2 проходят через кидалово, когда меня кинули в 2008 на оак (я тогда почтовал 3 дня подряд) - был в ярости как и ты. Но мне хватило терпения не бросить игру, напочтовать ещё 450 и купить ДЛ у проверенных людей, после этого, я покупал только у знакомых, или знакомых знакомых, по рекомендации.
    Как в реальной жизни можно спокойной попасть на разводил/кидал, при сомнительных услугах или товарах, и в большинстве случаев никто и ничто тебе не поможет вернуть бабло, если "покупка" состоялась. Так и в А2, поможет только осторожность. Удачи в игре!
  18. Ант Аллодер

    кидков уже 3 общая сумма 1.4 ярда всё что я набил за месяц игры, очень жёстко, кому верить список дайте
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    с таким же успехом мог мне бабло передать безвозмездно:confused:

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Список-честных-торговцев.54/

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/on-line-Торговля-между-игроками-Купля-продажа.96/
  20. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

Поделиться этой страницей