Как запустить редактор

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем jekis, 30 мар 2017.

  1. jekis Аллодер

    У меня вин 7 64, все файлы качаю с сайта, меняю цвета на 16бит и все равно выдает ошибку и еще как играть в локалку так у меня есть только выбор серверов
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В локалку никак. Страдай. Администрация убрала, чтобы вы страдали.
    Скоро обещают еще и бинды убрать из игры, чтобы кастили из меню, или из инвентаря.

    А по редактору - создай отдельную папку а2, скачай туда а2 НО НЕ КАЧАЙ ddraw.dll, эта папка у тебя будет только для запуска редактора.
    http://allods2.eu/media/files/rom2me_1_1.zip - этот редактор распаковывай в папку эту, настройки совместимости:
    вин98/мил
    16 бит цвет
    режим администратора

    и будет тебе счастье
  3. jekis Аллодер

    выдаёт ошибку и всё, запустилось другим способом, нашел старый диск повелитель душ и через него сделал установку и там был редактор и он запустился без проблем
  4. Grizz Аллодер

    другие программы для редактора есть?
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    ))) Это как? Редактор для редактора? 3.0 версия работает на всех версиях Windows.
  6. Niku Его все знают

    Подскажите как сделать так, чтобы в редакторе отображались свободные и занятые клетки (те на которые НЕЛЬЗЯ сделать ТП)?

    пользуюсь редактором версии 3.0.
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    они всегда отображаются более серыми, возьми инструмент ландшафт и ткни пкм, увидишь разницу
  8. s1234s Знатный флудер

    WTF.png поставил 10тку ставишь патч ddwrapper крашит редактор не ставишь патч выдает вот это при запуске по мне так просто каша , кто знает как решить ?MapEditorFix пробивал не видит редактора
    Alt@rieL нравится это.

Поделиться этой страницей