Беседка Как мы играем в героев!

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Rush, 12 окт 2013.

  1. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Короче, открылся новый тренд, тут 4 рыла(я, анотом, бобряк и ег) будут писать как они играют в 3-ие герои.
    Начну я
    Вчера после 2-х часов настроек наконец-то начали игру, и бомж анотомикс ливанул из игры и пошёл бухать, вот кидало да?
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    решили утром сыграть в 3х. Я ег и анатом) Я отошел на 5 минут, а нубы начали в 2х. ВОт сцуки
  3. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Ибо нефуй без меня играть НАШУ игру на ЧЕТВЕРЫХ
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    выпил анатома 1х1 на эске. конфлукс против подземелья. (я за подземелье был)
    Rush нравится это.
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Тренд , омг , ага.
  6. Gich Только зарегался

    Обожаю Героев 3, с удовольствием сыграю, можно со ставкой в награду победителю) Играете еще? (с) Робин Гуд
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эт хорошо) давно не играли. Можно и сыграть. Для игры надо в стиме купить http://store.steampowered.com/app/297000/
    чтобы не ебаться с хамачи и настройками
  8. Gich Только зарегался

    Блин они 800 р в стиме стоят, я лучше светлячка куплю)) Го через Хамачи, я настраивал для игры раньше
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Не, если будем играть, то только по стиму в HD версию. В Хамачи баги, лаги и рассинхрон, ещё конфить что-то там надо по 100500 раз, игру не создать и не найти - одним словом "забудь". Вообще у нас есть запасной акк с игрой (доступ у меня спрашивать), так что тут нет проблем.
    У меня, бобра, спирали, шахида и коки есть игра в стиме. В общем-то мы играли этим составом всё время. Если кого-то другого брали, то тот заходил из под запасного акка.
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я хочу с вами сразиться _)
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    На выходных будем играть с Юрой и Бобром, присоединяйся.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в скайпе отпишу

Поделиться этой страницей