Как уровнять мага и воина! Тема 1.....0.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Merro, 22 дек 2013.

  1. Merro Клан AsgarD

    Кстати, прикольно было бы реализовать задержку каста ТП.
    Воину на 3 секунды, а магу на 2,5 секунд, на пример. Уровняло бы конкретно!!! И кругоебить в мобе бы меньше стали, стойка была бы хоть как то актуальна.:)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    стойка гавно.
    Уравнение мага и воина было уже тыща тем. Маг это подсос. А воин это боец. Реально заебало одно и тоже писать.
  3. Merro Клан AsgarD

    Ну в чем то ты м.б. и прав, но а вообще в игре реально залепить задержку на ТП, я вот к чем!
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А лаги тебе на что? Как раз для этого и ддосят наш любимый хэт)
    -----

    ЗЫ: Весь день несу дикий бред, но если серьезно, то в чистом виде идея нулевая абсолютно. Ты только представь себе, все тупят по нескольку секунд, когда на твой запах ползут пауки пятые, да еще и кащенные в режиме "всем пиздец", как на Раре. Хотя как нибудь развить можно попытаться. По сегодняшним постам я понял, что ты наркоман тот еще, так что пробуй, что нибудь да придумаешь)
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Redeemer правильно передал мою мысль. Дополнять нечем.
  6. Merro Клан AsgarD

    Да уже напридумывался:). После НГ компик новый возьму, как от пьянок отойду. Тогда 5-ые пауки с детьми в школу уйдут:). А то чето сижу за каким то пафосом старым, глючным, даже форматить реально просто жалко только выкинуть. Загруженным целой кучей разных нужных програм на галимый гиг оперативки:(
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Вот оно чо, Степаныч! (с) ))))
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мерро покупай себе с6 за реал у Хвостика и будет тебе счастье, уровняешься с воином )
  9. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Задержку на каст ТП для воина ввести нельзя (точнее очень сложно)
    Задержку на каст для мага ввести легко, но не нужно
    Вся прелесть аллодов в динамике и скорости. Если чары будут тупить - все плюнут и свалят.
    Идея "уравнять" сама по себе бредовая. Классы разные по своему назначению, они не должны быть равны. У магов и так есть свои плюшки.
  10. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    у меня и так все тупят маги войны все тупит и я туплю:crazy:
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    какие это плюшки. я вижу только плюшку с дальним телепортом и плюшку с кп. 1 из этих плюшек вычёркиваем потому что у нас медленная скорость каста , а вторую потому что хп меньше на 40%
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вон рара. Там всегда на анете маги лутали. Идите лутайте!
  13. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    С какого перепугу вычеркиваем? Понятное дело эти плюшки не помогут, если ты встанешь против воина лоб в лоб долбиться. И не должны. У мага свой стиль игры и свое место в ней.
  14. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну надо увеличить урон магией. А свиты защиты убрать! Вот и маги пусть ебашат по 100-150 стрелками в фуле.
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Лучше решите вопрос с палкой проклы, зачем она на стафе лежит с навыком 1 и не улучшается. Тут прыгнул в мобу в с5 и чуть пяток зомби в благе не окучили, свиты таскать все же палево и так подлипает бывает чар) Рег в с5 нулевой. Маг не бывает в состоянии покоя -либо хилится, либо бегает-хп практически не регенится при 3800 хп. Ну и духи первого уровня вместо 4 лвла. Рег духа маленький- одна пятая мышь убивает духа. Вот проблемки мага)
  16. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ага, пусть они еще скелов 5 вызывыют
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    тебя это напрягает?)
    были раньше 4 духи, потом убрали из за глюков вроде как, мб чет изменилось
  18. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну я в с5. Прокач по 100. С палкой. Выебал чувака в требел\. Ну без мобы) На респе. Но все же. Сейчас маг-воин. Равные.
  19. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А кто говорит , что их уравнивать надо?) Лично я про другое говорил) Палка проклы-неулучшаемая, духи первого уровня.
  20. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Реген ХП у духов снижается с уровнем. Максимальный реген у духа первого уровня.

Поделиться этой страницей