Картостроители.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 14 мар 2015.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ищу картостроителей для баланса с2 , оплата форумными баллами , которые переводятся в евро.
    Режим карт от изи и до ужаса.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Мне все равно, под какой баланс рисовать карты, но нужно подробное ТЗ: на примере ужас/сложквестов - сколько нужно карт, какая практическая сложность, какое назначение (пвп, воины, маги) и размер, иногда важно знать род какие предметы чистки, и кто будет чистить(если воин, в какой силе? Я на с2 не играл пока, не знаю актуального баланса и силы персов)
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    магу памагать, научите толька пользываца ридактаром пажалуста
  4. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    вова высрал 100 говнокарт которые как он сам пишет "нужно доработать", а нормальные нихрена не поставил. А теперь ищет людей кто будет за ним говно убирать) Я хуею с задрота
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну смотри, там все очень просто. Все, что тебе понадобится, это: 2 руки (на одной из них должны быть пальцы, чтоб сжать их в кулачок), розетка 220В, баночка с амфетаминами. Итак, советую не мелочиться, глотай сразу всю банку и жди 5 минут. Потом суй левую культяпку в розетку, а правую сожми в кулачок. Затем, дергаясь в конвульсиях, начинай рандомно ебашить кулачком по клаве. И вуаля! Минут через 10-15 у тебя должна родиться карта-шедевр. Данный метод юзают многие картодрочеры хэта айоу. Он подходит как для новичков, так и для опытных наркокартостроителей. Вон, Вовка именно так и создавал свой с2. хз почему карты сырые у него, мож колеса просроченные попались. Но знай, если прошло часа 2, никакой карты нет и в помине, а стучать по кнопкам уже нечем - значит не бывать тебе картостроителем.

Поделиться этой страницей