Карты с закрытыми лавками говно

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Кто за то чтобы убрали триги которые закрывают лавки прошу проголосовать
    Удача нравится это.
  2. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Создаётса такое впечатление что квест ужас 64х64 сделан для неескольких игроков для бобров и элиты все остальные заходят смотрят и забивают со словами говно баланс говно карты,УБЕРИТЕ триги которые лавки закрывают и будут люди играть там ,а не 1 игрок бобёр петнядцатью персами!!!
  3. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не убирайте
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    играть или дрочить в лавке в 2 окна?
  5. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    играть канешно просто если я тебя убиваю 15 раз ты заходиш и заходиш какой смысл игры вообше невижу если ты сделал 100 одетых персов значит игроки должны остальные просто неиграть там на тех картах потому как у них нету столько персов одетых?
  6. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    БРЕД С ЭТИМИ ЛАВКАМИ КАРОЧЕ ПОЛНЫЙ!
  7. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    какая беда когда в два окна нельзя сидеть ЫЫы как кот например )
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я за то, чтобы убрать вообще лавки с квестов и рычаги. Бобры сидят шадовы грейны сядят. Смысл от рычага - убить толпой, чтобы 1 враг против 3 не сел в лавку. Как только бобры начинают падать на квесте, лутают себя - сразу садятся в лавку. Дамаге раньше не сидел, сейчас на каждой карте в лавке с 1-3 фулами, при чем сам же открывает, сам закрывает лавку. Не пойму смысла этого. А загонять одного втроем да, это легко сейчас, хотя для меня это не проблема, потому что играю в команде всегда. А для одиночек сложновато, если они не задроты. Вообщем убирайте лавки с квестов, это бред. Закупится можно и на хевене и на слоге и на джангле, стафе. Никто на ужас квесте не закупается, лавка там стоит для того чтобы сесть с грузом бобрам в 3-4 лога.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вот кста да, согласен с нытиком. Но тогда нубы не смогут зайти ибо будут точно знать , что не сядут.
    Но давайте хотя б с рары лавку уберем, посмотрим че будет.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да с рары убрать надо. А то юра и вовка сидят вечно там. Если хотите уберу. Хотя овода же нет. А без овода и мапы не меняют
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    по поводу лавки да. я играю 1 вчера зашел 5 персов слили все) фулы не жалко . обидно что все играют в алях и 10тью логами. побеждает тот у кого больше логов и аль на карте. налутали открыли лавку и все..
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну не совсем. Там было 2-2-2/3. Так, что я бы не сказал, что так много аль у кого то было. Сейчас много аль только у гомов. С бобров я и дамаг только играем
  13. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бобёр от тебя поступило с моему убивлению умное предложение убрать лавку с рары я за но ешё с дахау её убери и будет бомба!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты на рару не заходишь. Тебе то чо до лавки? Имхо если хотите убрать лавку с рары- создавайте тему с голосованием. Если будут "за" уберем.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я нешарю как создать создай ты а мы проголосуем
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Голо суй
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Есть же карты без рычагов. Требла, хом, лайф, мантана. Так же была отличная карта именно для боя - карма. Но там не было пауков и склелей, а убивать копой вам неинтересно, гораздо прикольнее прыгать как долбаеб в ожидании мешка. Чо вы плачете тогда я не пойму.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    так добавили астрал, родю и граву. Там тоже лавки не закрыты!
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    стены на самом деле херня...лучше бы с некоторых карт просто магазы убрали...а на некоторых оставили. но стены бред.
  20. Не дрочи на судьбу
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей