Клановые войны

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем goldenwater, 21 ноя 2013.

  1. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На сколько мне известно 1 игроку можно иметь один игровой аккаунт. Предположим на нем 3 логина с 6 чарами. Возможно ли сделать вступление в клан через сайт и чтобы на всех чарах автоматом писался клан (без возможности его стереть) Вполне возможно это простимулирует войны между кланами.
  2. sirPadla Захожу на форум

    колян, ты?)
  3. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да=)
    sirPadla нравится это.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Стимулировать будем, и я думаю, в ближайшее время, но другими способами, но твою идею рассмотрим.
  5. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Да, и чтоб всякие хабайеги не могли ставить просто так припис чужого клана. Кто не в клане - вообще без приписа чтоб ходили, и не могли ничего писать в эту строку. А кто в клане - припис ставить неизменный, чтоб менять никто не мог. Тогда и будут кланы.
    goldenwater нравится это.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо дружище!:)
    Покамест не за что)
  8. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я вроде это и имел ввиду=)))
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Уже предлагал такое анатомиксу.)
    Но дело в том, что сейчас кланов по сути нет. С каждого клана по 1-2 калеки играют.
  11. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну с чего то надо начинать 2 калеки это уже чтото
  12. sirPadla Захожу на форум

    имхо сейчас все гоняют в алях без кланов как раз из-за того что любой может поставить себе припис. если лишить такой возможности то игроки начнут собираться в кланы)
    goldenwater нравится это.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    И каждому клану свой цвет еще)
    romera и goldenwater нравится это.
  14. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    тоже думал про такую идею)
    - кто не в клане, чтоб вообще припис не мог дописать
    - когда заходиш на мапу, сразу аля и вид сокланам ставилась
    - еще запилить какую-то статистику по кланам, тот же подсчет квест шмота с силой но в разрезе клана, чтоб можно было видеть у какого клана копья длиннее
  15. dmev Аллодер

    а как насчет привязки чаров к аккаунту? чтоб небыло гейства и крысятничества, чтоб поле клана было недоступно для редактирования - а в нем писалось бы имя аккаунта. Сразу понятно станет кто есть кто, и легче контактировать с людьми через форум и чат. Или это слишком толерантно, не по-русски? Вангую огромный наплыв аллодоманов на хет при таком раскладе. Я бы даже донатил стабильно, было бы в разы интереснее играть, зная кто тебя снял и кто где качит твинков.
  16. simsaf Аллодер

    Знаю, что мои советы никому ни куда не упали, но вдруг пригодится:
    - добавить на карты (или отдельно карты) точки фарма. Например овечка с денежкой 10 мин репоп, в окружении нпс~кристал + маг-башен в союзе с кланом-владельцем. Союз меняется на другой клан, если в области/на карте кончились живые члены клана-владельца и есть только члены одного клана. (знаю, что сложно и нет времени, но вдруг идея хорошая?)
    - клановые академии для нубов с поощрением за каждого обученного нуба, или охраной нубами тех же точек от наплывов мобов, спобных затюкать афк папку, но как раз для по силам для нуба, в присутсвии которых овечка репопаться не будет

Поделиться этой страницей