Конкурс

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем stas, 6 окт 2021.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    всё возможно, просто не хватает достоиства признать, что карту испортил и лучше бы ты вёл уроки физкультуры, нуб)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зато у тебя "достоиства" дохуя) целых 200 кг жира
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    не больше, чем у тебя, обиженка:)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ай долбоеп жирный)))
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    тебя опустил жирный физрук в школе, теперь у тебя проф травма переросшая в шизофринию и аутизм - теперь у тебя все толстые и афк дрочишь перед компом)
    жалкое, жирное чмо боящееся показать своё ебало, потому что выродок давно носит с собой заточку)
  6. гниль Его все знают

    предлогаю провести конкурс за званее самого жирного))
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальт, причем тут физрук и уроки физкультуры? Что не пост то фразочка про физрука и физру в школе))) хотя... учитывая твой жир- у тебя были проблемы в школе с нормативами по физре и вот отсюда твои вечные упоминания про физру и отрицания твоей проблемы с лишним весом. Бальт, я не хочу тебя обидеть но у тебя ожирение последней стадии. Лечись и займись уже собой! ХВАТИТ ЖРАТЬ в маке!!!
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    шизофреник:fool: , я понимаю, что тебе бесполезно говорить, что я не бальт, узнавать у тебя причины, по которым ты ко мне так обращаешься:clap:
    Но зачем отрицать, что ты по образованию ты учитель физкультуры? Тебе стыдно? Сам же профессию выбирал, может из-за этого у тебя пунктик на толстячков и теперь ты их боишься:rofl:
    не бойся.
    P.S.
    На форуме есть мен с ником Бальтазар, который писал тебе - Алёша, очнись, он не бальт) но ты снова включаешь заезженную пластинку, считая это невероятно смешным (нет).
    P.S.S.
    Ты в жизни Бальта то ниразу не видел и только ты, обиженка распускаешь слух о том, что он толстый) комплексы?)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    успаГойся)) это слишком толсто даже для такого жирного как ты
  10. Nirvana1 Жирная крыса

    да это ты волнуешься, дурачек, на личности переходишь, оскорблить пытаешься)
    обиженка:rofl:
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я тебя видел)
    ты рилли жирный((( и это тебе 12 лет было...
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    меня ты не видел, шизик, ты даже представления не имеешь с кем говоришь.
    Купи витаминок, ещё одно осеннее обострение переживешь:fool:
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    [quote="Полностью поддерживаю, кто хочет посмотреть на Бальта кто не видел, вот держите фото взято со страницы в ВК, пусть все увидят эту крысу уже зажралась, знаю что не по теме все равно пусть все знают его харю http://imgur.com/xNUFJAV!!!
    // Вот какое отношение твое сообщение имеет к теме "что происходит на хэте онлайн". Кого блин волнует в этой теме, что ты там полностью поддерживаешь.[/quote]

    Это фото твоего ебыря?
    Если ты хочешь посмотреть на меня, давай созвонимся по видео, после я выложу это на форум:)
    Сейчас ты сольёшься и полезешь к себе в будку, на своё место:rofl:
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ого тя бомбануло, что твои фотки слили :D правда тупица жирная ты ппц) два часа придумывай че бы высрать, а высрал предложение сходить в видеочат) Я же тебе писал, что твой айпи прочекал и ты жирная скотина бальт, а хочешь доказать, что нет - запиши видос или сфоткайся с бумажкой "я не баль". Но ты как всегда сольешься и убежишь к себе в мак заедать обиду, пухленький малыш)
  15. fender Фанат А2

    Вам делать нехуй? Топик вообще про новые карты, блять
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    [quote="Я же тебе писал, что твой айпи прочекал [/quote]
    Есть тут специалисты IT (психиатры)? У дегенерата, получилось, посредством анализа динамичных IP адресов вычленить фотографию своего бышего ёбыря:rofl: [IMG]
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    я уже доказал, что ты слитый:rofl: )
    P.S.
    Как же тебя легко поджечь, помойное ты ведро:clap: )
    P.S.S.
    На месте анатома, мне было бы стыдно, что моим проектом занимается такой долбаеб)
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сомневаюсь что ты и на голосовой вызов сможешь договорится )
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Давайте просто организуем встречу всех в Киеве и нахуяримся наконец-то вместе, как это делают цивилизованные люди в нынешнем цивилизованном мире.Или собираетесь до 50-ти хуесосить друг друга в а2?)
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    123.png
    Атремка, ты же опиздюлился по полной :D иди худей, бальтик. Конечно ты можешь не бальтом быть, а его братом) По другому я хз как ты играешь с кабинета Nirvana1 и Baltazar с одного ip и одного железа. Продолжай бомбить и оправдываться, что ты не бальт и худенький) Твою фотку давно слили кинутые тобой игроки)

Поделиться этой страницей