Кроняша R.I.P.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 15 апр 2020.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Токо узнал. В июле 2018 умер Kron|S.D. Последний раз с ним общались вместе с Ромой в феврале. Вроде все нормально было. Один из лучших пк, очень сильный боец. И не счесть сколько с ним вместе было посажено нубов в магазин, снято и почищено одежды. Примерно в одно время начали с ним играть. В 2005 году. Аля была когда были нубами. Потом воевали. Очень много с ним было проведено боев 1-1. Потом одновременно вступили в S.D. в 2007 году. И дальше уже вместе душили на протяжении многих лет. анет рт. с2 акома. с78. с79. Хз когда последний раз он в а2 заходил. Кажется в 2013, когда мы убитые чистили треблинку. RIP Кроняша.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в 2017 году делали пк с Кроном. Помним Бойца.
  3. Суринам Фанат А2

    ух ты ж ептать, ну оват ты сейчас подорвал мне сердце, я к слову ездил в одессу с женой в 2019, пытался с ним состыковаться, но мобильник был в оффе. Отличный был боец, в реале не состыковывались, вар был очень долго, со времен конца анета, потом большую часть акома, когда наша легендарная коалиция меня, тарла, ластогея, нитрыча, краша и бельчонка развалилась, стали алями в унижении онани, шадафа и сочувствующих им скотоложцам. Что ж - память.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ОМГ! Вот это пичаль!! А от чего ?
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    инфа 100% ?
  6. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Так уже писали либо на форуме либо в самой игре, пару лет назад.
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    жаль так общак ещё не сдох, земля ему пухом

Поделиться этой страницей