Куплю части Жема...

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем NESCAFE, 2 май 2022.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну а по факту , тебя тупо кинули, показали что делал ты с сервером номер 213
  2. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну по факту я тебя ебу с самого начала твоего первого игрового дня в а2:rofl:
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну по факту тебя выебали коллективно, и ты ещё за это закинул денег на аук
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    коллективно ты х?й сосеш и пи?диш тут до?уя)
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты уже чушкуешся шершавый, захлопни пасть, а лудше просто умри.
  6. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    все у пидара нет слов! Словарный запас закончился) ну я не удевляюсь судя по ебалу аватарки как у такой кончиты быстро словарь закончился:rofl: ты не доношеное дитя куда мать глядела когда такую кончиту как ты забирали у нее с роддома) Не хотели тебя отдавать матери так как ты урод ))) та шемпанзе взять она красивее в 100 раз чем ты кончита) :rofl::clap:
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ну раз ты так начал разговаривать, то твою кармлицу выебал табор грязных цыгонят, под лестнецей дома где ты щас и живеш, по этому получилось опущенное чмо, под ником синдикат, ты на сктолько тупоголовый чмырь получился, что кроме слов таких как кончита, недоношеное и пакасти в сторону родни соперников, собеседников, твоя глупенькая заебаная головка и знать то не может, тебе достался мозг одного из цыган, того цыгана который тебя зачал, ну один из них) ну и конешно же ты признал себя в очередной раз пидорасом, ведь ты уже слова то чужие в ход пускаешь, это доказывает тот факт, что твоя глупенькая головка торчащая из пизды на большее и не способна. Я желаю тебе скорейшей скоропостижной кончиты, для начало в рот, от тех цыганят, патом тебя пусть долбят вжопу банда орков, и ну в конце концов ты двинишь кони от хуя в жопе, каторым тебя будет снашать взрослый цыган.
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чего чего блеать ? у меня разрыв мозга))) я нихуяшечки не понял ниодного слова что ты там написала дура! У меня в голове не укладывается как сука можно быть таким конченым и придумать какую-то хуйню что ты тут написал:rofl: ты ж конченый на все 100% это очередное доказательство твоего еб"л" и твоей тупости зашкаливает даже песок) даже песку больеш уважения чем тебе кончита опущеная)
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Твой рот и род ёбан стаей вшивых сабак, проклинаю тебя хуесоса по пятое колено.
  10. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    все базар окончен с кончитой! Статус твой ( Унижен и Уничтожен ) Земля тебе пухом... Конец:sarco:
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Кончил я бы тебе в попу для начала, а патом в ротик
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    швалико без бабы превратился в гомоебанько:bad:
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ты опять тут своё ебало высунул из под животика бальта?
    Как тебе там? В пупок носом елозишься?
  14. Nirvana1 Жирная крыса

    так ты у мамаши своей поинтересуйся, если интересно, ну или сам попробуй, ешё разок, раз забыл:)
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Шо ты чмо, пасть свою открыл, покатпопа хуй не подсунул к твоему носу
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Мой микрофон у твоего носа, говори, чмо
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Наирвашка, я щас кристал оденуи, и ты хуй в нос чыой вдохнеш
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Петушки, шевелитесь
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Чмо, синдикат, и барти егоеые, хочу вам щас трахнут
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    В мопу нежно впс

Поделиться этой страницей