Машина сломалась??!!

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by KsamaKsa, Apr 2, 2014.

  1. KsamaKsa Фанат А2

    Заранее Извиняюсь, что создал тему. Но возникла небольшая проблемка.
    Решил переплавить склад в Хаус машину. Перекинул вещи в хранилище, выбираю , которые нужно ( порядка 99.7 -100% получ) нажимаю " продолжить", нажимаю на подтверждении ОК и нихуя не происходит!!!
    Главное, буквально , как вчера или позавчера пробывал в очередной раз скрафтить что-нибудь с 1%-всё работало. Есесно ниче не получилось скрафтить, а тут не пашет.
    В чем может быть дело??
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Хорошо что не в Драм машину. Нет ничего не сломалось, видимо у тебя инет тупит.
    ---
    Или же ты открыл хаос машину и в это время в другом окне забрал что-то из хранилища, в итоге ты конечно думал что самый хитрый, но хаос машина к счастью умнее её пользователей и видит, что ты посылаешь не существующий ID шмотки и разумеется ничего не происходит (ну т.е. она ошибку покажет).
    ---
    Как вариант у тебя браузер тупит.
  3. KsamaKsa Фанат А2

    Не, не. У мя аук всегда открыт в одном окне.
    Ошибки не появилось, просто все осталось выбрано, и моно до бесконечности жать продолжить, ок. и опять продолжить.
    Попробую пеегрузить комп, и заного затещу.
    Спс за быстрый ответ!
  4. KsamaKsa Фанат А2

    Бляха муха. Всё равно не пашет. Уже и отключил сетевой экран в антивире. ( Хотя и с ним работало раньше) , и комп перезагрузил.
    Мб тупит потому что много вещей было загружено в машину?
  5. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    У меня тоже самое получается

    . Я щас попробовал 2 раза. Первьй раз засунул куча шмотки туда и ничего не произошло (100%). Второй раз попробул засунуть шмотки на 1% гдето и получилось (конечно, ничего не скрафтил).
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Я забыл поменять $_GET на $_POST. У $_GET есть ограничение в 2048 байт. Вот и не посылало всё то что больше.
    ---
    Пофиксено.

Share This Page