Нужны ныки для одевания войнов

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Damage, 12 фев 2014.

  1. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Кароче задалбало - как убрали пвм мне одеть всех войнов занимет час минимум - только я захожу кудато складом так сразу заходят крысы. Тока что щас за час 15 минут я одел ровно 2 персов - это ппц.
    Прошу зделайте ныки на ужас картах - на подобия пвп арены - на 2 клетки... или просто поставте пвп арену. Спасибо
  2. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Насколько я помню, PvM и ужас-карты не особо-то и связаны.
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Лолшто?)
  4. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Насколько я помню, PvM'а на ужасе не было, однако автор мотивирует сложность жития на ужасе тем, что PvM'а больше нет. Далеко же не все персонажи на ужасе имеют доступ и на хард.
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Если ты не понял про что он пишет, зачем ты что то пишешь? Я вообще не понял, о чем ты.
  6. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а через аук одевать не судьба?
    Эос нравится это.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Дамаг, в жопу эти ныки. Харкор он на то и харкор
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    лучше дрочитесь час в жопу эти ныки, в жопу а2! два землекопа играет, в жопу остальных!

    И меня в жопу
  9. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Я так-то понял. А то что ты не понял - ну что, бывает.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вполне возможно реализуем. Ну и пвп арена тоже будет, наверное в режиме нон стопэ.
  11. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Как отдельный сервер? А карты для этого есть?
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну пвп арена, только нормальная. Добряк начал делать, думаю скоро доделаем и на отдельный сервер в режиме нон стоп поставим, чтобы всегда можно было пойти и наказать кого нить один на один
  13. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Судя по вот этому
    Ты не понял)
    Афтар гаварит, что не сложна жить на харде или ужасе, а сложна адется в два окна:mosk:
  14. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Ну про два окна - это ясно. Тут скорее я забыл, что не перевелись ещё воины с доступом и на слогу, и на ужас.
    А если у автора все воины только на ужасе, то PvM тут не при чём, поскольку на ужасе его не было. Вот про это я говорил.
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ты будешь удивлен, у большинства, боевые чары и на ужас и на слогу и кач по 95)))
  16. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Не удивлён, ибо уже сказал, что забыл. Наверняка если забыл, то вспомнил, не так ли?
    ))))))))))))))))))))))))))))))
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Если только не забыл, чего не знал)
  18. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    разбаловались за месяц стояния ПвМ...
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Омг, ппц проблема. Лично я вещи закидываю через аук на воина. Захожу на карту, скидываю куда нить под куст свиты и 2м быстренько их забираю.
    Да, конечно крысы типа Коунта пытаюца полутать, но в 99% они сосут =). Особо проблем с одеванием не имею. Да и вообще на самом деле и свиты моно через аук скидывать, потом просто зашел на карту пустую побыстрому напялил шмотки и в бой.
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Кто такое тебе сказал? Как раз большинство прокач всё по 100

Поделиться этой страницей