Ныки на ужас квестах и на слоге квестах.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 22 фев 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Хотелось бы услышать ответ администрации хета по-поводу буду ли исправлены карты на наличие нык(как просто нык, так и нык с 1-2 стенами). Вообще хотелось бы узнать позицию администрации по данному вопросу.
    Так же интересно мнение игроков, может быть ныки только мне мешают, а 99% хета любит ныки, и я тут тогда вообще не в тему пишу.
    Просто сколько я не правил (хоть и своими кривыми руками) квесты на наличие нык - это занимает времени от 1-й до 5-ти минут 1 карта. Соответственно немного не ясна позиция администрации. Из того, что карты с ныками стоят уже несколько месяцев напрашивается вывод о том, что возможно Администрация одобряет ныки, и даже их пропагандирует.
  2. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я без них не смогу. Тема гавно. Алианта в президенты.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ахахаха
    "я" это ты имел ввиду наверное себя, овода, гнома и хабу?
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    УБРАТЬ ЛАГИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ И НЫКИ
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    надо бы убрать, а то оват там регит!
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрались на ревелатион, пол мобы висело, и никто никого не бил копой, все дохли от кучи мышек. Зашли на титан следом, пол мобы висит, ходил пешком по карте убили 2 бобров когда они пытались драться. Когда уже будет все работать нормально, почему 5 лет назад работало а сейчас нет?
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты хочешь чтобы на ревелатионе работали ВСЕ мобы?)))
    ZZZX нравится это.
  8. Synyster Gates Его все знают

    Закройте ныки и 10 входов в лавку
  9. Ginger Аллодер

    Da-da, prikroite eti vrata zla!
    V zamke u King Arthur i to ih bilo tolko 7, a tut azh 10, v kakoi to lavke. :D
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    sanja eto ti drigi6e?????!!!!!!!!
  11. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг

    2.2.1. Бессмысленные посты, содержащие только смайлы или малосодержательные сообщения
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сука Подлец, ты сосок! Я думал муха на монитор села. И теперь я без монитора.

    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  13. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Не делайте чтобы работали все мобы и чтобы ныки остались. Я прошу вас. Я не смогу так играть. И вообще если что-я все маме расскажу.
    Lasis и Kasper нравится это.

Поделиться этой страницей