Нытика на хардкор!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 29 май 2015.

?

Хардкор нытику!?

Всецело за! 19 голосов 76,0%
Против умственноотсталого! 6 голосов 24,0%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Хочу выставить кандидатуру нытика, чтобы он мутил баланс на хардкоре. Многие читали думаю его отличные идеи и решения. Уверен, что нытик сделает все хорошо и наконец таки будет играть интересно. Плюс ему будет помогать и подсказывать Вова и другие сокланы. Я голосую за, т.к. Нытик игрок достойный и очень трезво смотрит на ситуацию в игре. Думаю лучшей кандидатуры и быть не может.
    Голосуем! Все в ваших руках!
  2. c2c70 Отец хэта

    провод сам себя выставляет :D
  3. c2c70 Отец хэта

    наделал говна, сам не играет, и незнает чо теперь делать, все уже запущено
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты правильно пишешь. Я хз чо делать с той хуетой шо я наворотил. Поэтому и взываю к твоему гению. Может ты сжалишься над аллодерами и сделаешь им норм баланс и карты.
  5. c2c70 Отец хэта

    давай, давай, думай пустышкой своей! А я пойду дела делать.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бросай хуи сосать, а кроме них у тебя нет других дел) пиздуй спасай хард. Вон как вы на с2 сделали пиздато. Онлайн огого! Давай и тут так
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Предлагаю закрыть нытику доступ на хардкор, он все равно ему не нравится
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Нытик сделает так что всем будет нравится хардкор. Ты плохо проголосовал. Но всё равно По голосованию пока добро побеждает зло.
  9. c2c70 Отец хэта

    покрайне мери уже жеву женой 9 лет и есть хороший зароботок
  10. Чьей женой ты там живешь? Давай разводись и пиздуй строить светлое будущее на Харде. Быть балансером - это не носки грязные стирать да по дому хлопотать, но ты справишься.
  11. c2c70 Отец хэта

    бобер в твоих собшениях на 80% нет смысла ! хоть одно одыкватное собшение на пиши потом когото уприкай!
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    нытик скопировал мое собшение бобру в тему что происходит на хете и скинул суда . так у самого уже нет слов что-то сказать ! Ушерб!
  13. c2c70 Отец хэта

    Ты в принцепи прав ! но факт в том что я русского не знаю по жизгни умнее тебя.Бобра овода месте в зятых !!! А по делу Правельно говориш пусть Овод бобер и жаба ! зато другим за слова иди нахуй лох выдают по 2 недели а то и минус 1 !!! пока не будет ковсем равные наказания хет будет пустой и бо другие смотрят и думают нахуя такая игра где пол хета ходит творит что хочит их не банят а мы страдаем (((
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Нытик смотрю цитирует своего любимого писателя)))
  15. c2c70 Отец хэта

    я цитировал умные мысли, нужно прислушаться
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0



    Ты не понимаеш я для нытика Царь и бог! он уменя в скайпе всегда спрашует какой фразой можно ответить бобру и.т.д
    Musicant нравится это.
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нытик марально слаб. его унизить можно 2 словами . но я не буду этого делать так как людей итак мало играет жаль парня пусть играет и наслаждается игрой=D
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля, выродок, пиши не так много. Всех заебала твоя орфография
    castiel, Добряк и Общак нравится это.
  19. c2c70 Отец хэта

    Все, кто ко мне пытается добавится в скайп из а2 - сразу же блокируются, потому что 99% эт нелюди. А так да, царь и бог, как тебе угодно.
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Давно уже пора всяких насекомых ( мух ) и животных ( бобров ) искоренять из баланса хардкора =) и чтоб хардкор возглавляли зрелые умы!

Поделиться этой страницей