Обращение к тем , кто считает , что их нечестно убили. )

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 8 фев 2014.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Дорогие игроки! Сейчас в каждом втором посте вижу жалобы типа: "Меня убили толпой !", "Меня убили с магом кп" и т.д.
    Конечно есть крысы типа Музыкантов , Выродков и ко. , которые ничего кроме убийств толпой то и не умеют. Но сейчас не о них речь.
    Задумайтесь о причине того , почему вас убивают именно так? Ведь так не убивают бобров, гомов, дамагов, сд и остальных бойцов на ужасе. Ибо эти ребята всегда готовы пойти честный бой и убивать их другим способом нет надобности. А вы сидите на слоге , прячась в ныках , и при этом свистите о том , какие вы отцы и какие все вокруг нубы. Так что вы хотите после этого? Есть игроки , кто много говорит, но его всегда можно наказать в честном бою, но вы ведь не из таких. Вы , как маленькие крыски , подпёздываете из норки , а сами боитесь вылезти. И наказанием для вас и является это самое убийство толпой и с магом кп. Это ваш страшный суд так сказать.))

    К чему всё это?) Да к тому. Задумайтесь ребята над своим поведением , либо над своей игрой. Станьте более гордыми , что ли , не прячьтесь по углам , либо не говорите больше , чем весите и будет к вам уважение и честное отношение.
    Up, KontRoLEr и Redeemer нравится это.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ГМ-представитель администрации хэта, пример новым игрокам, надежда и опора а2...
    edky_natr нравится это.
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Особенно прЕмер)
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    когда по теме сказать нечего, начинают придираться к опечаткам:)
    edky_natr нравится это.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты про себя , что ли?)) По теме ни слова , а придрался к моим выражениям))
  6. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    у тебя мат и унижение игроков через слово, если ты этого не замечаешь, пора задуматься над своим поведением. Да и думаешь ты только глазами, типичный представитель современного стада.
    edky_natr нравится это.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты к чему тут флудишь вообще? Топик не об этом. Или тебя задело то , что ты понимаешь , что речь как раз идет о тебе?
  8. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    тебе сюда: http://www.citycat.ru/iq/nn/n114_03.html
    edky_natr нравится это.
  9. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    :rofl:
    О чем вообще этот топик?:lol:


    З.Ы. Стоит, наверно, вспомнить посты, созданные джамбази в "онлайне", когда сняли с вовы на слете с81(купленное джамбази) на эльфе толпой, в которых он всех называл крысами, могущими что то лишь толпой:lol: Ассоциации возникают вот с этим:sarco:
    Джамбази-ну это синоним справедливости, чести и непорочностиO:-)
    edky_natr нравится это.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Все по делу написал, разве что можно еще расписать.
  11. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    поддерживаю Миротворца, и Овода все по делу, P.s Юрок ты вообще рак какой то, только сидишь на форуме и ляляля делаешь, и я думаю что ты дальше слоги кв бой не ходишь , так что офнись ...... вас раков только толпой и с магами кп надо пк делать
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ты из какого подвала вылез?
  13. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Юрок раз ты папко, назови свои игровые ники , потом я назову тебе свои!
    чтоб ты меня убивал как отец!
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ещё один идиот... Мне похеру какие у тебя ники, я никогда не говорил что я отец а2 и не собираюсь им быть, я играю тут с людьми, а не с задротами которые никак не могут решить кто из них лучше кружит в 5й мобе.
    edky_natr нравится это.
  15. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    да просто с3 не для слоги...если ты не калич, то тебя никогда не убьют! из за этого идет в ход маг. меня и самого неоднократно убивали с магом, вчера вот одевался 10 тп в паке было и 10 ак...
  16. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    юрок тогда нех понты колотить на форуме днище
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    "понты колотишь" здесь ты
    edky_natr нравится это.
  18. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нет сил спорить с раком!!
  19. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Полностью согласен с авторомтемыдругой стороны это неизбежная прослоечка а2-игроки, сидящие при с2 на обычных картах с магами с кп, при с3 выползающих на слогу квест(впрочем дело обычно заканчивается магазом или стены-невид). Вообще таких игроков довольно много.
    Я тут поиграл немного логами али, что можно сказать об игроках и хете в целом.
    По поводу хета:
    В первую очередь очень заметна работа администрации, сделано очень много для хета. Убран вроде бы обзор(хотя бывают сомнения),ввели классную удобную систему аукциона, теперь можно покупать фулы за реал. Теперь нубы без напряга могут себе купить фулы и идти пвп. Введен режим софткора, это тоже здорово, мирные чистуны или нубы поиграют там, поизучают карты, куда раньше заходить боялись, научатся чистить, а потом придут на хардкор драться. Атмосфера на хете стала в целом более приятной, меньше неадеквата и оскорблений чем раньше. Может быть потому, что бывшие школяры выросли, может потому что банить стали чаще))). В целом администрация хета движется в правильном направлении, говорю им искреннее спасибо,2-3 года назад я был уверен, что к 2014 году а2 умрут окончательно. Баланс стоит сейчас интересный, классика Овода, если можно так выразиться.
    По поводу игроков можно пройтись персонально:D:
    1)Начну с себя. Скилл 2009-2010 года, когда задрачивал в а2 вместе с Гавром и Алиной потерян:cry: ). Немного фуломан, кругоеб, прыгаю сам по себе, в команде нет синхронности.Сажусь в лавку, но в 95% случаев когда кончаются свиты. Больше люблю прыгать на ужасе, но нравится и толпой на слоге попрыгать, в том числе в меньшинстве.
    2)Вова Элит. Как я считаю один из лучших бойцов хета(уже давно). С хорошим коннектом, хорошим скиллом игры на ужасе. Не дурак посидеть в лавке, но в основном когда большой нагруз. Ухудшают картину его али(не все) и ругань.
    3)Женя Смородина. В целом приятно удивил. Остался правда такой же нытик и склочник, но хоть стал выходить на ужас, раньше в основном был в лавке или невиде.
    4)Билл. Я так понял мало играет, с давних пор любит играть в команде, бои 1-1 ему не интересны. В целом неплохо играет.В общении адекватен.
    5)Алина. Девченка с юмором, немного фуломанка, прыгает здорово на квестах, сказываются долгие месяцы тренировок. В целом молодец. Главный минус-любит поругаться с недругами))
    6)Добряк. Большой фуломан, но в целом играет достойно. По крайней мере в лавку не садится, с али-вида не убивает.Обладает замечательным коннектом, классно прыгает на ужасе.Но как говорится язык мой-враг мой:)
    7)Шадоф. В целом умелый игрок, неплохо прыгает на квестах, но высокомерен(необоснованно), дерзок, любит поругать родителей и всю родословную. Если бы нормальных аль себе выбирал может его бы уважали больше.
    8)Овод. Хороший старый игрок, правда играет редко, не задротствует.В игре часто двойные стандарты, но в большинстве случаев адекватный парень.
    9)Миротворец. Когда я играл на грозе он был с Семпом в але, так с них неадекват пер покруче чем сейчас с выродка. Сейчас вполне достойно себя ведет,хороший боец.
    10)Пект. Играет нечасто, прыгает всегда сам по себе, боец отличный. Когда отдается само спокойствие:D 11)Фраер. Хороший умелый боец,не боится никаких карт. Слишком самоуверен, считает себя лучшим бойцом. Главный минус-аля с выродком дискредитирует.12)Выродок. Игрок-крыса, тут добавить нечего, ужас-квест никогда не ходит. Максимум слога квест и то на калах или убегает или треблу одевать начинает. Если красные - то магаз.12) Бальтазар - тот же выродок, только скилл чуть повыше и гавна в чат поменьше. Фирменный прием-сесть в лавку и голым палить обстановку и выходить на лут.13)Фаворит - тот же бальт, добавить нечего. 14)Раскал - вполне неплохой игрок, не боится ужас квестов. В целом малорик. УФФФ, чета я тут накатал тут целый опус:scratch:. К чему это было???:crazy:
  20. раскал уже подходит к топу. Ходит на ужас квесты всегда. Аля с бобрами хорошая тренировка

Поделиться этой страницей