Обсуждение нынешного баланса с78 и карт.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 7 окт 2013.

  1. Synyster Gates Его все знают

    Глянул статус. Онлайн шикарен, треблинка- фул мапа. Эх)
  2. Synyster Gates Его все знают

    А " Т р е б л а " - запикивается
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    С новым патчем ввели? Почему у меня после обновления 25.5 стало
  4. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    какой урон у фула?
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Максимум 307
  6. Synyster Gates Его все знают

    нуп ты играешь? одень
  7. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я ток в пятницу и в субботу играю иногда в воскресение, так что мой 3200 удалили и я голи нуп, бобриха аденет думаю, а так я могу логи дать, а то ты со своими прокачами по 50 даже нытика не убьешь)

    Овод, надо урон больше, тогда копу больше юзать будут!
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На подходе модные копы:) Карту доделать надо только.
  9. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    во, отличненько, можно будет ссать нубам на личико
    Кстати, щит норм выглядит, не то что прошлые))
  10. romera Захожу на форум

    Все супер, именно то чего ждал. Овод - респект!!!
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    урона бы поболее 330-350, а то долго бить надо. Урон такой же щас как при с76. Долго кпой надо бить, не затыкать. При с76 в 2 копы можно было воина убить как при с2 а тут нет... мож сима нужно а может и нет... а может надо а может хз

    подлец ты ноль в игре, в пвп не шаришь совсем.

    а спиралька никогда меня не убивал 1-1 потому что он боится 1-1 дратся, только на подсосе в толпучке прыгает и попрошайничает. Когда он меня убивал хоть раз?)
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    помоему сима 16 кп слишком круто, 2 симы и маг и смерть в копу лучше урон уж тогда как то сделать или чето такое
  13. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты вообще всегда в лавке сидишь дурачок, даже баш на баш сядешь в лавку и будешь рад, что остался с фулом. Так что точно не тебе советовать что-то для улучшения боя. Ты бы хотел, чтобы твой перс на красных автоматом телепортировался к продавцу, а бои прохходили бы минимум три гома против одного и не баыло бы возможности чуваку помочь. А спираль дерется до конца, так что по сравнению с тобой он отец а2
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    да да я это каждый день слышу, однако у бобра весь хет - али, а нас всегда играло и играет 2-5 человек против ваших 50(сброда хохлов и всякой нечести). И вы умудряетесь плакать что якобы вас толпой бедненьких убивают. Собираете всех и настраиваете против нас и у вас ничего не получается. Бедняжки. А клан рс так вообще ноль, неспособный, поэтому бобр сделал куни алине и минет пекту, клим и выродок минет бобру сделали, ейг попку подставляет и .тд. В итоге таких у вас человек 50, если всех собрать разом на хете... В лавке последние 2 месяца только бобра и наблюдал, а ты отдавался ко мне в мешок, о чем ты говоришь тут вообще клоун?
  15. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я 4 дня играл и набил склад 3200 без всяких проблем, 1 без аль, о чем ты тут говоришь клоун? Али у меня только 3: бобр, семп и алина, и только бобр из них играет, так что хз чо за 50 человек ты нашел
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    посчитать?) один нубоклан рс человек 10, я помню при с2 вас 15 было нас 3 и вы умирали
  17. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг при с2 я так же играл 1 против 5-6 гомов , так что опять чушь несешь. Кстати при с2 вас разносил на слоге квестах как сосок
  18. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Флудить заканчивайте. Тема не о том.
  19. Суринам Фанат А2

    Это называется машнить, правда у них это получается савсем никак.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Новые копы будут. Именно новые картинки. Но чуть попозже, спешить то пока некуда. С новой картой думаю их и запустим.
    анания нету
    Да я ничего не делал по сути. :) Респекты нео зуксу и анотомиксу за то, что хет работает стабильно, новые фулы в игре, закрыты дюпы, обзоры и т.д. Ну дальше больше будет и лучше.
    romera нравится это.

Поделиться этой страницей