Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    А чо ты мне улицей решил потыкнуть? Ты бандит наверно какой то? Рубаха ветер?
  2. Макла2 Человек оркестр


    так ты тоже заходишь на пару минут на квест и на слабый... на лайф зашол 7 15... 12 секунд и соснул!
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Помер на слёте биндов. Это отсос? Ты тут голубой тригер то прекращай
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Я смотрю вы сладкие обьеденились, надо наказать вас обеих
  5. Макла2 Человек оркестр

    заходи астрал дурачек... боися с81 . я в простом зайду
  6. Макла2 Человек оркестр


    зайди в жеме накажи... ты только своим языком натренерованым можешь пиздеть да яйца лизать за алю всем...
    шайбе отлизал . затем элитам.... попользовались тобой и нахуй послали вар дали лошку.. теперь бегаешь плачишь. сыкло сраное
  7. raizel1488 Отец форума

    Тебя ебет или интересует
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    персик) ты боевиков наверно пересмотрел, ты сюда играть пришла или по жизни что то выеснять ?
  9. raizel1488 Отец форума

    Тебя ебет или интересует
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    с таким жаргоном, думаю ебёт тебя твоё окружение, а я тут диалог переодически выстраиваю , но ты вижу быдло редкостное, особь так сказать уровня параши
  11. raizel1488 Отец форума

    Потеряйся чепуха туалетная
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты уже потерян, на уровне ниже унитаза , одумайся, ты хочешь показать себя заведомо опущеным. ты не потянешь такой блатняк
  13. raizel1488 Отец форума

    Какой ты диалог пытаешься выстроить твои 2 извилины только о хуях и о пидорах думают все что ты встраиваешь это долбоебизм пидорский больше ничего а ну и пиздеть еще можешь на большое ты ничего не способен -> ты полный 0 и твое место у параши или на хую
  14. raizel1488 Отец форума

    Пхахахах только стрелки метаешь да и все не вижу смысла продолжать дискуссию
  15. raizel1488 Отец форума

    Валико пошли бой в светляках я тебя опущу
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    так во первых , убил маклу2 пару раз на простом лайфе и сел , у меня начало лагать. макла запел о лагах после первого подения
  17. raizel1488 Отец форума

    2 и 3 иди парашу мой
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    что касаемо диалога , ты животное неопределённого рода, диалог с тобой вести никто и не собирается , то раз - во вторых , ты тут зареган тупо воздух на форуме пускать ? в грубой форме, больше не слабая ни на что не способна .дальше, какой тебе бой в светлых ? ты же лагаешь , ты же у параши там сидишь вылизываешь очко унитазное , похожее на твою жизнь, тебе там обьяснили вобще почему ты чмо ? нет ? ну слушай ))) поведаю тебе почему ты чмо) но тут игра, тут дела другие , хочешь петушиться? тебе в курятник.
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    гонял тебя как лоха с первых секунд как зашёл на лайф, ты там чёто бегал пукал , лутала ты себя и то упала дура, о чём ты тут хочешь ещё рассказать ?
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    в ноги упади для начала, патом проси о битве в рарочках , заслужи убогий , я не вижу чтобы ты наносил удары при уровне жизней ниже половины. какой тебе бой ? счас и боёв то нету , так тупо покружиться постениться как ты любишь . когда бить будешь находясь на жёлтой против зелёной , тогда поговорим , а так гоняться за табой забава для некиты спермы

Поделиться этой страницей