Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. hotashell Знатный флудер

    Кстати, синдиката мамеда прокловича можно довести до стадии "мут".
    То, что он гадости говорит, это еще в пол оборота, так сказать.
    Только призываю вас ответственно отнестись к этому.
    Мут - это предпоследняя стадия перед уходом на софт

    Не рушьте жизнь горячему мужчине, он что, просто так ждет, пока Творог пойдет спать, что бы почистить карты в свое удовольствие?
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    там видимо как 2/2 без сна
  3. c2c70 Отец хэта

    спермамед бой будет сегодня?
  4. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    шо ты вышел с траура уже после слития с81 никите?ыыыыыыыыыыыыы них@ево ты ушел в запой из-за слития с81) ты там хотябы не думал на себя руки наложить???:rofl:
  5. raizel1488 Отец форума

    Сперма у тебя в очке вялый иди вместе с своей подругой Валентиной в очко долбитесь
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ТЫ И ЕСТЬ ОЧКО НЕКИТА
    русский нравится это.
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Он сперма и ему это нравится
  8. raizel1488 Отец форума

    О еще 2 петушка закукарекали
  9. raizel1488 Отец форума

    А не курица и петух
  10. 271468 Знатный флудер

    Чет не понял что происходит то у вас тут опять. Раньше Димка клоун вас ебал, а ща Никита и Рустам(хз как зовут Нескафе)? Бои ведутся только на форуме? вАналик дырявый потерял светлый и начал пускать сопли на форуме что его поимел какой то калибри. Где маклы? фраеры? элиты то понятно понты как всегда на форуме пускуют и в кристал персов одевают, но онлайн то в статусе карт где?
  11. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Че нада тебе?
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    завязываей с клеем
  13. c2c70 Отец хэта

    солевой красный ванучой гребешок тебетюхи го бой
    русский нравится это.
  14. hotashell Знатный флудер

    Больше всех выебываются чмошники, которые бувально ни на что не способны
    Даже нихуя не забавно читать ваш срач
    вы не то что драться не способны, даже на форуме не способны выступать, не то что бы достойно, а хотя бы смешно
    цифры чмо тебя выебет даже песок в ограниченых свитках
    райзел
    просто сперма, промолчим
    дажу у мамеда хватило смекалочки промолчать и не выставить себя долбоебом
    Валико единственный адекват форума, дожили.
  15. 271468 Знатный флудер

    а ты пидарок готов на него с81 фулл поставить? Рарок то у тебя много и за картинками ты не охотишься как ты говоришь.
    Если да то могу с ним на слоге бой с ограниченными можем в с70 даже, можем ужас квесты. Я за старые роди, хавики, ниагары.
    С81 на него поставишь петушара?
  16. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Даже если поставит ты снова сольешься , как в прошлый раз , так что молчал бы
    Сперма за тебя твоя погремуха все говорит , верно сверху подметили )
  17. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дубина блять) ты вспомни как ты уссывался что хочешь 1-1 с ограниченными свитками, потом как лошок слился с этого когда тебе предложили , ты бля хуже чем сперма , видимо статус пиздабола хэта 2023 будет твой
    Тебя просто все осаживают идиота )
  18. 271468 Знатный флудер

    Ну ты и конь. Я помню из своих последних заходов в игру как вы кричали про бои в с81. Позвали на мародёр вроде. в с81 зашел только Димка (Клоун) вы зашли в кристалах, вАналик вообще голым.
    После помню как вы предлагали в с81, я сказал что без проблем давайте я договорюсь с ребятами и го 3 на 3. Вы опять на жопу сели, начали мне что то про 1 на 1 говорить. Я опять согласился и предложил бой вАналику с ограниченными свитками так он вообще тогда сел на бутылку и сидел молча. После чего ты петушарак начал мне писать что ты готов бой, я тебе сказал что тоже не вопрос, раз меняете бойца то давай пойди с Фраером или Выродком. Ты опять дал заднюю.
    так и кто при этом сливается? Я за вами бегать не собираюсь. Я не говорю что я хорошо играю. Я говорю что я не парюсь за картинки как вы. Вы же с свою очередь кричите какие охуенные бойцы но при этом ссытесь идти бой.
    Так что пиздабол тут сейчас именно ты, который зовёт бой и сливается....
  19. 271468 Знатный флудер

  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    271468 ну чего ты убогий ещё пойдёшь на квэст ? тока давай на 64 прихади, ебать тебя оказалось веселей чем тут на форуме

Поделиться этой страницей