Обсуждение того, что происходит на хэте.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Sep 20, 2013.

  1. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    назвал 4 самых тупых критерий главнео себя не забыл добавить в список)))) ору) ты поц сколько с тебя снято рарок??? Закрыл бы уже свое ебало и не позорился! Все кто должны знать все знают кто и сколько с тебя рарок поимел))) Главный победитель наш это клоун на 1-ом месте который поимел с тебя рарочки) Потом ты его слил с патрохами админам у него лешили рарки! Он вернулся в игру спустя некоторое время начинает ебать тебя во все дыры твои помойные за то шо ты сделал)) В итоге опять он мутит с тебя рарки в итоге 300+ Рарок с тебя с поца) Очнись сука тут все про тебя знают кто ты и что ты ))) Так шо завали свое ебальник (РЕКОМЕНДОВАНО) и сиди тихо смотри как тебя ебут :rofl:
  2. raizel1488 Отец форума

    Ты такое тупое это пиздец иди попроси у кума грамм травки покури и успокойся
  3. raizel1488 Отец форума

    Так причем здесь с меня сколько снято речь идет о тебе и о твоем пиздабольтсве
  4. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    В итоге клоун тебя поимел во все щели щас ты опять лижешь опять ему яики ))) Я сука удивляюсь твоему сука двух личию) Сначало пиздиш на чувака какое оно чмо и сливаеш его! Потом лижешь ему ! Фу сука аж рыгать хочется от такого:bad:
  5. raizel1488 Отец форума

    Ахахахахаххахаах так ты сейчас меня выебать не можешь ты с переодежкой сосал и убегал
  6. raizel1488 Отец форума

    Я с ним не общаюсь баран он просто хочет выебать тебя
  7. raizel1488 Отец форума

    Ахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахааххахахахахаа это все что ты смог сказать клоун зашел один раз голым на карту так ты за кудахкал я с ним исключительно только меняюсь шмотом и все
  8. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    а притом что ты тут открыл ебало и спизданул дичь такую что меня тут все имеют) Что с меня имеют обычные фуллы???) Дура чуствуеш разницу где рарки а где обычные фуллы??? Которые я чищу и снимаю обычные фуллы и сливаю в крафт а ты лох покупаеш и сливаеш) Тупая сука
  9. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    да расскажи мне бля эти сказки! Знаю я твою любовь к нему) Ты можешь свои басни заливать валико - песку - хоташелу) Но только сука не мне пидар двух личный:rofl:
  10. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    А может он тебя хочет выебать? Только он тебе еще про это ничего не сказал)))
  11. raizel1488 Отец форума

    С тебя и рарки имеют ты бедная на софт убежала от потери паров
  12. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    скажи валико кто и сколько раз ебал этого петуха сдесь?) бо эта сука неугомонная никак не уймется)
  13. raizel1488 Отец форума

    Ахахахахахахаххахахахаха пидор двуличный это ты у нас не знаешь кому на член прыгнуть чтобы меня снять хD само ничего не можешь слабое чмо
  14. raizel1488 Отец форума

    Так тебя тоже ебали я не боец воином
  15. raizel1488 Отец форума

    А магом ты боишься со мной драться потому что ты R.I.P.
  16. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ты поцццццццццццццццццццццц?????????????? У меня как были рарки так и остались! Я даже больше скажу стало еще больше благодаря тебе)))) А сьебался я на софт я думаю ты помниш сука когда у нас свет давали по часу а то и два! И небыло света сутками??? Ты тупая сука ты если чето где-то не понимаеш то лучше даже и не пытайся открывать свой гнилой ебальник
  17. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя ну сколько раз обьяснять сука тупой суке что ты свои правила будешь диктовать кому угодно как дратся и кем дратся) но только сука не мне ты будешь указывать чтоб я играл по твоим прихотям) Сука тупая
  18. raizel1488 Отец форума

    Ахахахахахаххаахахахах да только сьебался ты когда полетал жем и с81 так что не пизди
  19. raizel1488 Отец форума

    Тебе шлюхе позорной только их и диктовать
  20. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    заебешся мразь диктовать) не находился еще сука ниодин диктатор кто бы мне чето навязывал ) так шо уйми свои таланты шлюха палубная) сильно много возобнила о себе:wall:

Share This Page