Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Skuka Его все знают

    а ты бедная все в аллодах карты чистишь да и на статистику дрочишь
  2. Skuka Его все знают

    ахахахах рабыня тупая
  3. Skuka Его все знают

    иди работу найди себе нищеброд
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    все теряйся если нескем попиз"еть то валико пиши) ты мне не интиресен как и валя твоя) сестра по разума твоя:mosk:
  5. Skuka Его все знают

    охх когда ловарный запас как у школьника и ты сливаешься)
  6. c2c70 Отец хэта

    Ноги где сука
  7. Skuka Его все знают

    у тебя в заднице
  8. ломан Аллодер

    наблюдал как синдиката отпиздили 2 или 3 раза на лайфе после чего он зашел голым и просил вид) остальных кто дрался не знаю. спс за вид кто дал)
  9. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    таких наблюдатель как ты тут пруд пруди) Ты зайди на квест и подерись чума ты беспантовая а уже потом там чето суди
  10. c2c70 Отец хэта

    На хэте происходят странные вещи, зашел пару дней назад на фп изи, там Мистер Х и его леваки на респе стоят, справа за горой. Я посмотрел посмотрел на них и нажал кемп, в этот момент Мистер Х начинает меня бить, но вот что странно, Войну он мне не обьявил (не было сообщения), а его леваки меня вовсю хилят(!) при том что альянс мне они не давали... Он видно понял что спалился и перестал меня мочить основным, ну я ради интереса понажимал У - и правда хилят будто у меня с ними аля. Я значит скемпал и зашел другим персом, подошел к этим читерам и жму У - хилят! Ну я ему пригрозил жалобой, но писать поленился.
    Значит вчера опять заходит на карту Мистер Х, я его запомнил, думаю опять проверю, коцаю себя, а он лечит. Тут уж сомнений никаких нет, это какой-то хак дипломатии, чекните данного игрока чисто ради интереса, возможно он удалит своего героя, но этот хак у него на всех логинах судя по всему работает.
    А дальше еще интереснее, действие происходит на респе изи, не пвм. Заходит человечек в евиле, ник не запомнил, перс телка, припис [Englesh], и сразу меня тыкать копой давай, я аж обосрался, но вот же чудеса! Урона он мне не наносил (и войны кажется тоже не обьявил, вот тут могу ошибаться), тоесть будто бы это пвм, хотя сервер третий Грин ленд, а я - голый маг. Закрались подозрения, авось у меня клиент багнутый или логин (не сильно шарю в этом), зашел вторым окном чтобы проверить, бью себя разными леваками с разных логов - урон проходит... Короче тут явно какие-то хаки у ребят (или у одного человека), надеюсь разберетесь
  11. hotashell Знатный флудер

    [quote="c2c70, post: 66299, member: 5271"ник не запомнил, перс телка, припис [Englesh] [/quote]
    Да вот вчера клан создал, артманей скачал
    Вчера дрался и случайно в панике нажал атаку через ктрл, и прям гна горку залез, на клетку, где нету прохода.
  12. c2c70 Отец хэта

    Сперма тут?
  13. Skuka Его все знают

    ДОЛБОЕБ!
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    какая песня Оленьки Бузовой тебе с Мамедом больше нравится?
    Мамед как то рассказывал)) что вы целовались под Бузову и трогали друг друга
  15. Skuka Его все знают

    ВАЛИКО СВОИ ИСТОРИИ С ОТЧИМОМ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ТУПОРЫЛОГО АЛКАША И НАРКОМАНА ПОЙДИ ВСКРОЙСЯ
  16. c2c70 Отец хэта

    Вонучая пасть дон
  17. hotashell Знатный флудер

    слабые истории
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это правда
  19. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты шо браzzерс пересмотрелся? судя по аве так и есть с твоими фантазиями:mosk:
  20. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Где деньги собака сутулая

Поделиться этой страницей