Объясните.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Sinner, 20 мар 2013.

  1. Sinner Аллодер

    Почему не предупреждают, о проведении тех или иных работах на хэте?Что за бред ,максимальный навык прокачки 110 ???Кому в голову пришла столь идиотская мысль? Какой уровень сложности Инферно?У вас каждый патчь приносит багов больше чем исправляет!Хотите что-то поменять, меняйте баланс.Не калечьте игру умоляю.........
  2. ZZYZX Мимозукс

    Почему конкретно тебе не нравится увеличение максимального навыка до 110?
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Меня тоже интересует, что же дейтвительно стало хуже?
    ---
    Инферно это лишь идея, никто этим в данный момент не занимается. И опять же, советов что нам делать лучше давать не надо.
    ---
    Советую тебе полечить свои нервы.
  4. Synyster Gates Его все знают

    С инферно по моему отличная идея. С качем 110 относительно. То, что кто то будет качать 176 лям, меня особо не волнует. Волнует лишь какой будет рег у воина с 110 навыками с 176л опыта. А так же как внесет собой то, что денег станет в 3 раза больше.
    Но мне кажется администрация продумала этот элемент
    Единственное, я не согласен с высказыванием Анотома, то, что не нужно давать советы, мне кажется по игровому процессу, игроков стоит слушать, т.к. в данный момент нет не 1 опытного и играющего игрока в Администрации хета.

    //Анотом опытный и переодически играет, Алиант аналогично, чем тебя не устраивают?
  5. ZZYZX Мимозукс

    Опытные и играющие игроки в Администрации хэта: Шилов. Он же наглядный пример, почему лучше таких ГМов не делать.
  6. Synyster Gates Его все знают

    Данная личность опытна лишь в убивание тролей каменными стрелами, не более.
    И кстате, что за странная система, могу ответить лишь спустя 5 минут, после последнего сообщения..
  7. ZZYZX Мимозукс

    Антифлуд. 30 секунд.
  8. Synyster Gates Его все знают

    Попытавшись ответить, мне пришлось ждать 300 секунд, если не ошибаюсь
  9. Sinner Аллодер

    Причем здесь нервы?Я у вас попросил объяснить, а не оскорблять.Играю в а2 с 2002 и такое отношение "Советую полечить нервы и не давать советов администрации ". Благодарю вас ребята !
    Что касается стало хуже , монстры на квестах как впрочем и на обычных картах висят периодически.Этого мало?
  10. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В какой форме спросил, в такой тебе и ответили. Спросил бы корректно - "товарищи админы, с какой целью введено то-то да то-то?", тебе и отвечали бы соответствующе.
    Висящая моба сюда вообще никакого отношения не имеет. Ее закрытие - не вопрос потраченного времени, а вопрос воли небес, ибо установить причину на данный момент невозможно.
  11. Sinner Аллодер

    Благодарю за пояснение, все понятно.
  12. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сделайте меня гномом
  13. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    а ты хто?
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Из тебя советчик некудышный)
  15. Synyster Gates Его все знают

    В каком смысле?
  16. Synyster Gates Его все знают

    "Анотом опытный и переодически играет, Алиант аналогично, чем тебя не устраивают?" (c) Мифический админ

    Самому не смешно было, задавая сей вопрос?
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В прямом. С чего ты взял что твои идеи хорошие и они конкретно мне нужны? ) Идея и концепция полностью пренадлежит мне, я не просил вроде о помощи от недостатка фантазии. Я думаю наша команда прекрасно справится с доработкой этой идее к тому времени, когда мы это уже будем реализовать.
    --
    Более того, инферно он 100% предназначен только для командной игры и овод стайл подход тут вообще не катит.
  18. Synyster Gates Его все знают

    Могу спросить, с чего ты взял, что твои идеи нужны игрокам и будут интересы?
    Не 1 из админов и гмов не играет, только если на изи бьет черепах. Думаю у меня больше аргументов, давая советы, чем у вас.

    P.S. Не знаю, что означает овод стайл. Баланс с2 от команды акома - это командный баланс.
    Баланс их команды с78 - максимально сделан под командную игру и бои, а не круги, насколько это возможно на ужас квестах.

    Касаемо идеи инферно, шла речь о новом уровне, название, о добавлении навыков и добавлении мобов. Лог посмотреть, кто что предложил я не могу. Да и мне это не столь важно, чтобы спорить кто это придумал
  19. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А как же изи квесты от овод стайл с командной чисткой копья симиляр?
  20. Sinner Аллодер

    Насколько я понял самый адекватный админ это Neo.

Поделиться этой страницей