Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зашел на вейк и СРАЗУ меня на респе уебал 1 раз скелет в благе, отпрыгнул кастанул ак, кастанулось ак 58, еще тп сделал от мобы, и сука, прям под гарпию, а она сходу на меня кп. Ни туман, ни молнию, ни удара, а сука, сразу кп. Хз как выжил, т.к. уже и мышки подлетели, и пидр троль начал подкрадываться, плюс динозавр начал пожирать, орк лучник тоже подходить вроде начал, короче. На паре ударов отпрыгнул, пошел вниз, там кто-то сделал ае, я нажал тп на мешок, но не успел нихуя. Потом пошел на респ покружить порегить - возле лавки ко мне подпрыгнул бальтазавр, начал меня бить. Но я не отпрыгнул, кинул проклу вроде, а потом орк подпрыгнул к бальтазавру и начал его в спину ебать. В итоге напару с оркОм сняли вальту хп, он чото отпрыгнул, еще там где-то пизды от мобов получил, уже нуб на желтеньких был ближе к красным, а я, наоборот, отрегил. Только начал с добром готовить похороны толстобальту, и тут сука, смена карты.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Наблюдал картину как Альбик дерёться со Славой. Убил его 7-8 раз не скидывая, толи жадность толи уверенность в победе. на 9-й раз пали оба, забрал. +9. Ну конечно отдам им 8-м славе 1-н альбе... я ж просто зритель...
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бальт я не альбик)!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убили гадова на лайфе. Чистанули заодно 8% камень. Кинул в машину
    Поздравляем!
    Крафтинг удался, взгляните на вашу новую вещь:
    Благородный(я) Амулет Черной Жемчужины
    Благородный(я) Амулет Черной Жемчужины
    Защита +1
    Сила +3, Разум +4, Дух +1, Обзор +4, Броня +1, Урон 3-8, Защита +3
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пришел домой, глянул в статус. На харде народу нет( Только Общак магом на тенте и ещё какой-то персонаж.
    Думаю, зайду убедится, что это всё та же крыска с анета
    Зашел голым-тут же уебали скелы накащенные :lol:
    Убедился, посмеялся, альтнул)))
  6. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Пламен, как и обещал, провел турнир по чистке изи, ну или ивент, кому как больше нравится. Сначала довольно легко почистили Массакре, затем пошли на Валей Варга, где несколько раз восхитились талантом Вовы в картостроении ;)
    В живых, в итоге, остался только параноик))

    Вложения:

  7. c2c70 Отец хэта

    Валей Варга в троем-четвером берется. За час, остальное думайте сами.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Больше людей, больше тупости
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вы не взяли его. Обоссались
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На хете не осталось пк( Пичалька
  11. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Вечером зайду
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Последний раз нубам верю. Какой то гвард был унижен на даче, потом говорит всеми пал там то, хоть кристалл отдай, ну я ок не вопрос говори где будем лутать. Он там ждал положил меня, потом я ещё раз 6 перезашёл и проебался ему 6-7 раз... Вот так верить людям.
  13. Progressor Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    [IMG]
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил зайти в а2 почистеть дахао. не знаю кто переделал карту но сделали полную ху**ню. с кучей кустов. явно или овод или бабер . сделали с карты говно.
  15. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ну что сказать. Турнирная карта была интересной. С духов оффлайновых аллодов, когда за каждую шмотку с магией по началу готов пойти на многое...
    Немного запутана, приходится часто возвращаться.
    Косяк с мешками на респе, из за чего перестали выпадать мешки из ключевых мобов.
    В итоге недоодели воина.
    Не буду писать ники, но нашлись индивиды, которые начали устраивать пк, писали в чате матюки, вели себя ужасно.
    В итоге кое кто даже дошел до последней схватки, и все погибли. Виной тому недостача 2-3 лишних хилящих магов, недоодетый воин, спешка, вследствии чего не все успели переключится на хилл, и недолеченный воин в панике пежал к магам, чем и их подставил.

    Всем спс за участие, хотя конечно утром на работе я буду жалеть что не лег спать..
  16. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    последний кадр) "остаться в живых"

    Вложения:

  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хом. Посадил гадова 3 окнами в лавку. Вова в с81 тоже присел... Печально в а2
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бальтазар и его приспешники были разбиты сегодня на разных квестах неоднократно
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скажу проще) нассал бальту в ротан на дахау. +4 фульца с жирного лошка.
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Проиграл 8 фулов альбикам и добрякам :(

Поделиться этой страницей