Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kl_Rato Захожу на форум

    Вчера было много народу, играли все до глубокой ночи, зовите всех! Все уже достаточно накопили шмота и денег, пора всё сливать)
  2. Russ Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    что за прикол на карте бп пропал арбалет дух 1 урон астралом упал при чистке зашел другим поднял а там все кроме арбалета "!!!
  3. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Чтобы вещи на воине не сжигались делаем так: кидаем свитки тп в начало и прокручиваем пак в право, чтобы вещи которые ты берешь не появлялись в начале пака
  4. Wesley Аллодер

    На слоге дал двум нубам 2 квест палки. через некоторое время зашел к ним посмотреть как они гасят мобу. тут к ним подлетает перс с ником 777 и гасит их из за сраных палок) я начал бить война в с6 и был удивлен что нубики мне помогали) они били его стрелками) 777 скемпал,ну и нубики видимо разочаровались в игре и теже кемп.Жаль что хэт до сих пор кишит таким говном как Песок и подобными чертями по типу 777
  5. SiMBiOZ Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Парни тут кто-то еще играет?))))
    Восстановил пароли, удивился что всех персов стерли, вспомнил ники только когда зашел на арену, там всех персов не подчистили.
    Что за песочница? Немогу понять!
  6. Russ Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    песочница тоже самое что раньше был хард ,играют все там заходи удивись ))
  7. c2c70 Отец хэта

    Поиграл сегодня. Игра сворачивается сама собой каждые 10 минут поэтому играть куево. Сначала на слетах слил фула 3, потом полутал 2 паладина и бабу. Потом опять слил на слете 2. Бог а2 фраер дерется теперь на хольме, бп и ведре, даже на вейк не заходит, на красных убегает с боя прикрываясь ноутбуком(хотя я всю жизнь с ноутбука играл). Гадова жаль не было, он единственный видимо остался кто еще чето может.
  8. GoldFish Только зарегался

    Александр, где мои пропы, миллионы и шмот?
  9. Wesley Аллодер

    игра постоянно слетает
  10. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Ищу наставника или напарника для поиграть.
  11. ghostyz Только зарегался

    обясните нубу как пропу на sandbox Добывать?

    сегодня зашел на слогу к двум чувакам,чуть не слил их ( простите нуба)

    а я за 2 минуты чуть не потерял весь шмот и 8кк опыта )
  12. ghostyz Только зарегался

    мужики,потерял сегодня по тупости весь шмот,свитки всё.. остался без денег и вещей(воин)ник Zarik(sandbox) помогите кто чем может...
  13. Райнхарт Только зарегался

    Песочный крутой тип) помог на старте)))
  14. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на карту , как песок просил Райнхарта, пост ниже ... о том чтоб тот написал про него что-то на форуме хахахаха .кемп 30
  15. c2c70 Отец хэта

    После того как фраер начал регать в лавке при 1-1 удалил а2.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нахрен ты мелишь чушь. Лавочник . Ты вчера сел с фулом в паке и сидел пока я не скемпил , а сегодня я вас с альбиком убил на все фуллы. Слабак! Я может и зашел в лавку когда телефон позвонил на полных хп.
  17. c2c70 Отец хэта

    "а у меня бабушка пирожки испекла, побежал кушать в припрыжку. "

    Мне фраер напоминает высоковозрастного дитя выродка, который оправдывается за каждую лавку и почему он на квест ссыт зайти( то у него ноутбук, то у него телефон, то куй в носу, или мама его позвала картошку копать и т.д.).
    Добряк нравится это.
  18. Kl_Rato Захожу на форум

    Поддержу Фраера, я видел бой!
  19. Mihail2195 Только зарегался

    не могу зайти в игру, висит "загрузка информации о версии" минуты 2, потом "подключение к хэту" еще минуту, потом "невозможно подключиться к серверу, проверьте правильность URL". Что делать?
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Твой IP попал под горячую руку нашей защиты от DDoS атак, снял бан.

Поделиться этой страницей