Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Пару раз заходил на мапы где ошивался бальтазаварушка,полно клонов почти на весь хэт 0_0,то на калиброида клонов з 5штук где-то,и на мя я непойму почему он сделал)короче админы пора что-то делать с этим шрэком...Почти у каждого есть леваки и клоны, но это уже беспредел))))
  2. naprikole Аллодер

    интересно почему палки так трудно купить ? все жмут или никто не чистит ? Я уже устал спрашивать град проклу и ог стену - нет ни у кого ((((

    //Оффтоп. Существует раздел "Купля-продажа".
  3. ArmageDDon Аллодер

    играл сегодня,вижу голый маг,допил его одел с4 магазинный купил телепорт :)

    пару раз даже помер перед ним с комплектом палок град огн стена,огн шар, радужка он даже не залутал :)

    новые люди регяться на хете и это радует, :)
  4. tigron747 Только зарегался

    Как хет лагал так он и лагает...ни кто смотрю не занимается программным обеспечением

    //Для тех кто в танке, ДДос-атака на сервер никуда не девалась, и программная защита не всегда все 100% блочит.
  5. naprikole Аллодер

    С Днём Конституции !!!

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  6. Casey Захожу на форум

    зашёл магом на оазис,припёрся , БОБ Ряба , дал вар , я рекемп, Войном, Стояли стойку на на фулле, тот на красных в невид и орёт бей копой)Ув.Администрация, таких людей как Серв монте, боб ряба и тд и тп, нужно ограничиваь, от игры, ибо не хорошие ,веши они говорят, и делают, в лс напишу что они научились,Свяжитесь со мной!
  7. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я б поиграл...


    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  8. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    играй

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  9. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Сегодня зашел на кадаган встретил алю андрика, все почтовали.Потом зашел копия его ник мага не помню, он тоже почтовал.потом зашла еще одна моя аля и я ей показал как чистить кп но маг копии его залутал и продал в лавку. потом я перезашел воином отомстить и в 1 раз я не смог его снять, потом он зашел в 2 окна копией и магом кпшил воякой бил, вот я его насадил на копу мага лутнул и сел в лавку, он начал мне грозится что я буду кидан много раз и ты будешь на картах в невиде сидеть и тп, вот я крыс не понимаю, он скрысил я ему отомстил.Но с него выпали забавные вещички, бижа треблы и стихии и по 60 проп каждого вида и семилучевка, что ему сказать, он нуб.
  10. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Парни тут такое дело Прокларауш хет вроде скоро встанет. И там проводят турнир призы типо реальное бабло. Ну оставил зявку думаю когданить да поучасттвую если откроеться хет. На мою заявку ответил гл.адм.проклы. Демон и сказал Бальтазар ты в бане по IP на нашем хете. (который даже не робит ещё). Ну я в лс ему написал типо почему так. Вот наш диалог:
    Я) По причине бана? Но хет же поставят с нуля??? значиит нету банов... ну лан...
    ОН) Да-да, по причине бана, ну того старого твоего. Хэт будет не с нуля, все логины и список банов сохранены.
    Если ты уж так хочешь разбана, от у тебя есть 2 варианта:
    1. Сделать что-то очень полезное для Прокларуша (но тут ты врятли что-то сможешь сделать, я думаю это не твоё).
    2. Купить разбан за реал.
    Так вот парни после таого как я прочёл второй пункт (напомню хет не работает и не работал уже долго) Я с кресла упал и ржал минут 10:)

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
    2.3.5. Обсуждение других on-line проектов.
  11. Память Захожу на форум

    Стародумов как всегда деградирует) Он же типа живет за рубежом,имеет прибыльную работу и женат в конце то концов...и несмотря на все это успевает заниматься настройкой хэта,форума и многих разных еще вещей:sarco:Пи...ол он и всегда им будет ..он даже вернул тех кого обещал забанить навечно)) ..ДЖОН-ты уверен что готов к этому???

    //Переписка в данной теме запрещена. 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
    1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
  12. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Есть короче у нас на хете Контролёр, пацанчик самый молодой вроде. Лет 12 ему было. На ужасы не заходит даже блиско. И тут сегодня я такое от него услышал:))) (смотрим скрин) Прбоец)).JPG
    Чуть со стула не упал. В мобе порвёт тот кто не разу на квест ужас не заходил....
  13. Ginger Аллодер

    Бальт, он тебе это что, на исповеди сказал? Или в суде под присягой? Или ты хакер и пасешься в его компе (-ах) с Аллодами и знаешь всех его персов поименно?
    Маргарет Тэтчер сказала по этому поводу однажды, что быть крутым - это как быть женщиной. Если это нужно кому-то доказывать, то слив защитан (перевод мой) :D

    //Переписка в данной теме запрещена.
  14. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрался с Музыкантом на ревелатионе. Он бегал в обкасте как токо мог. Зашёл бобёр его новая аля поганяли меня, бобёр кемп. Снял муза как нуба сразу же. Слутал его подсос лавочный выродок... ну за то подрался и опустил нуба...
  15. 592547 Только зарегался

    Контролёр,ты смешон ....Подумай логически ,носит человек почту _Значит вариант 1й-кач , 2й-фарм денег , 3й-пропа ........что для этого нужно-много навыка астрала + на случай ,если пк , хоть как-то выжить .....много бижа сила + даст жизней , а вещи сила + много астрала дадут?????!!!!подумай о том кто нуб) а палка радуги , это твоего воина носиловать ,(снова и снова.......) ты убил мага в стихиях и гордишся молодец...........но , подумай о том кто из вас , нуб !

    //Оффтоп.
  16. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрался на ревелатионе против муза, добряка, маньяка. 3 на 1 они в обкасте. Как не странно я думал добряк офигенный боец. Но убил двоих из трёх третий бегал долго. Убил добряка и муза копой. и слутал. ужас:)
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пошел бой с музон на сахару. сначало муз сел в лавку на красной сказал что окна там какието. потом весь бой бегал на дтп 14 обзора спасло его) . вечно пытался в стены сесть бойцы епта..
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    За инет не заплатил, дикие лаги, весь день сижу в лавке и в стенах, итог: все кто тут отписался — в паке.. + гомы, которые видимо в бане на форуме.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Око новый левак бальта)
  20. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пошёл попробовать подраться с нытиком, не дерёться вообще тупо бегает, добряк вид попросил, ну я дал вид. censored меня прыгать за ним. Сказал устал я от вас прыгнул под скелов. Нытик даже лутать зассал, забежал добряк как голодный и побег лутать. Слутал тут же скемпал. У бобра совсем туго с фулами, может поможем бобру?

    //1.1. Мат (в том числе и в цитатах).

Поделиться этой страницей