Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашел на маунт, там короче 6 гномов))))) я 1 , прыгал прыгал кружил от них)) короче тушенку приняли с генералом каким то, и он на калах так обосрался)))) такие тп юзал) короче меня до калов поймали и я сел ухахей задроты)))
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Гномы 6 на 1 гоняли мою алю, слутал его из под 4х коп, так сразу получил 4 вара от гномов, а была аля вид. В итоге пока прыгал и убирал у них виды убили. Показали своё истинное лицо, не думал что из-за фула готовы из под али убивать, жаль Вова не играет, совсем вы в СФ превратились.
  3. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Алиант ты SF, и гомов всяких не мешай вместе, у сф аля только Плам и все.

    //Переписка в теме онлайн запрещена! SF - имеется в виду SF стайл.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадили всех гномов раз 20. На хете уныние
  5. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Вчера играли кланом на стаун хиллс,зашли наши воины,маги на карте только Ruch,ЗОЗ.Осталным пофиг на нас),не один не зашол.Нам надоело пошли на джек.
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    идут потери 10-20%, висы по 2 минуты, слеты. С чем это связано?

    //ддос
  7. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Главная новость хета для всех новичков и достаточно старых игроков. Игрок Бальтазар|#SuperStar# вернулся в игру Аллоды2. И воссаздал свой клан SuperStar с нынешним новым составом 4 человека. Так же есть подклан для новичков SSn в него принимаються почти любой класс игроков с микрофонами и скайпом для обучения игре Аллоды2 и последуюшего в переводаосновной клан. Вот такая главная новость на неделе. Ссылку на сайт клана, группу в вк или форум можете спросить лично у Бальтазара в скайпе artem1148
  8. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Пока пытался прокачать своего голого воина, снял еврей миосу с кп, а я за него всегда заступался=) В следующий раз увижу - лучше беги.
  9. Kosty1981 Аллодер

    майк постоянно говнит, давно уже известно.

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  10. Jocke Аллодер

    С новым годом аллодеры. Всего вам наилучшего! Желаю больше самоутверждаться в реальной жизни чем в виртуальной , Будьте здоровы , крепкие и счастливые. С новым годом СЛАВЯНЕ!)
    Rush нравится это.
  11. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Присоединяюсь к вышесказанным словам фраерка! Всех благ Вам аллодеры!
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел после встречи Нового года в а2 на пвп арену, там было больше всех народу. Убили с кем то воина и мага, я напал на гм, естественно не в целях убить его, а от некуй делать после торжества. Тот меня килл, с меня образовался картофельный мешок, мешок слутал воин, а нео меня назвал нубом когда я был в альте. я нытик и ною постоянно, меня вчера снял какой то голый маг когда ддосили хет, навел на меня мобу и я умер двумя охотами, я тогда не мог зайти на хет, но на лорде 10 минут у лавки прождал и вернул свои охоты. Позо-позовчера, благодаря алям своим - спасибо им, не проибал 7 фулов 4 охоты и 3 стали персы тупо липли а моба нас хуячила) За 3 последних днян иодного боя один на один, проеб за счет лдагов, слетов, и кил гма 3 охоты, в бою ниче не слил так как никто не идет бой. Всех с новым годом, хорошего настроения в эту ночь, и удачи в 2013 году.
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ГМ Rush (4еловег) вернул деньгами (1 лярд) вместо охоты, за это ему спасибо. Всех с новым годом!
  14. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Всех с новым годом,побольше успехов и реальных и виртуальных!!!
  15. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Провёл турнир на изи. В целом он удался, хорошо посмеялся=) Призы выдал, всем спасибо за участие.
  16. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Почистили новый с4......шляпа........смысл в 2-х шмотках ак по 15?
  17. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чистил кадаган некра, в невиде рядом шарился albik, ток я мобов повел лука слет тут же захожу уже труп, албик кемпает. БАНЫ УЖЕ ДАВАЙТЕ АДМИНЫ! а то баг брони народ юзает, такие чмыри слёты мутят, где интерес к игре будет где ток таким способом они себе фулы достают?

    // за баг брони мы баним вообще-то, создай тему на форуме в "Связь с администрацией", с полным описанием "что, где и когда".
  18. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Народ,не покупайте ничего у клана super stars. В особенности у игрока синдикат
    Добряк, Алиант и Alexs нравится это.
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Посмешили 3 чела, клим музыкант и пламен. клима убил возле лавки, тот думал что сел, оказывается он не сел. музыкант 1-1 убежал 2 раза, после чего зашел клим. начали 2-1, у меня слет и минус 2 фула. Зашел складом, пинг первый раз за месяц нормальный... 2-1 начали, кидаю благо урду они его проклят, музыкант на калах в стену, клим в невиде бегает пытается меня убить, а плам вообще насмешил, играл как клим,, из магаза палил респ и когда я на калаха выходил и пытался меня добить с криками - БЕГИ. Так ничо ниукого и не вышло, музыканту несколько раз пришлось отрегать при 3-1 вот такая игра, 3 охоты слил вчера при пинге свыше 1000, остальные фулы на ддосе, убить никого неудается до конца никто не дерется, все ныкаются и регают. сливаю последние фулы и отдыхаю от а2.
  20. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Некий перс Amazonka, пропил за спасибо моего война...благодарка.

Поделиться этой страницей