Отображение баффов\дебаффов - новая доработка!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Anfit, 27 май 2021.

  1. Anfit Аллодер

    Всем привет!

    спустя 2 месяца разработки удалось добавить отображение баффов\дебаффов в виде панели

    Представляю бетта версию


    Поднял тестовый сервак, можно зайти посмотреть, ссылка на клиент https://drive.google.com/file/d/1Ovh9iizlRvN9ybP5ISvNPqRN8Rn-37Z5/view?usp=sharing

    на сервере стоит авто-регистрация - пустит с любым логином/паролем
    выбирать сервер "Софткор"
    amigo, 271468, HoPeR и 5 другим нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Затестим вечером. Для меня такие иконки не критичны (имхо опыт пвп и уже кастую на автоматом) но новым бойцам должно зайти
  3. Anfit Аллодер

    Всё верно, разрабатывал в первую очередь для себя, полнейшего нуба, хоть играю с 2003, но дальше магазинного с2 не добирался :)
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пошёл ты на хуй , парень вещи делает , а ты только срешь
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Визуально иконки сверху/право мне не удобно в пвп так как уводить глаза приходится от перса и смотреть верх + при окончании обкаста было бы отлично, чтобы менялся цвет иконки (за 10-20 сек до окончания, чтобы обратить внимания игрока на окончание). А так все круто)
  6. Anfit Аллодер

    Могу сделать, что когда остается меньше 10сек цвет счётчика станет красным.
    Расположение панельки баффов можно двигать по всему экрану клавишами. Если народ потребует могу в конфиг добавить варианты стартовой позиции панели :
    вверху-слева
    вверху-справа
    низу-слева
    внизу-справа
    Jurazzz нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Добавить бы настройки отображения иконок (выбор какие отображает, а какие нет) тот же свет/тьма мне не критичен
  8. c2c70 Отец хэта

    это читерство. все равно что грейн с 90-х комп сохранил для а2
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у тебя читерство это лавка) только пол хп слил = сразу туда бежишь и садишься до смены
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    кончай ты постоянно ныть про лавку! убери их нахер со всех квестов, если у тебя постоянно башка болит от них! нытик антилавочный!
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не уберу, а буду вас шпинять всегда) Имхо если убрать лавку то вы сразу все на изи ХОП и квесты пустые, а так хоть лавку караулите- лавочники!
  12. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Limited edition
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    lavo4nik ebanyu
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Когда перестал донатить на хэт
  15. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты хуесосишь Юрца?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хуесосю я себя = какой же я конченый выблядок все таки
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Не могу сказать, что я буду это использовать, т.к. уже все на автомате и в бою проще лишний раз обкаститься, не уводя глаза от перса и смотреть по иконкам, где какой каст скоро закончится, тем более в силу того, что это а2 и здесь мультикаст моментальный, не так как например в ла2, стоишь и кастуешь по нескольку секунд.

    Но для новичков и тех, кто будет начинать в а2, думаю будет полезно, здесь уже в любом случае на любителя и хорошо, что такую возможность можно добавить, так что создателю респект.
    Jurazzz нравится это.
  18. 271468 Знатный флудер

    Вариант с настройками отображения вообще супер. + подсветка на 10 секундах. А тот кто будет использовать или нет то уже дело каждого.
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    оО нормульно , только что-бы касты отдельно можно было выключать , меня например только ак интересует
  20. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ссылка битая, перезалей плиз

Поделиться этой страницей