Падение аллодов или козни лже-богов админов.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Бальтазар1148, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вспомним ситуацию с хетом Демона. Он на программном уровне начал опережать наш хет в разы. Там и играть было приятнее и лучше, я бы даже скзаал «пацан к успеху шёл» Но у него крыша то поехала… Как сказал овод «он забанил пол мира, даже тех кто не играет, даже тех кто не слышал и об аллодах не знает». так же как сей час идёт тенденция и у нас.
    Как я понял сей час правилами запрещено крысить и т. д. Однако правила конечно же не кто не обновил. Мелочь конечно но было бы ясно, что вот так и так нельзя, забранен за такой то пункт правил. А не сначала всех в ЧС а потом не крысьте, новое правило. Да ещё и извенитесь перед нами «богами-админами» за то что вы плохие ребята и мы вас помилуем.
    Так если этот овод хочет чтобы ему не кто чистить не мешал и он без проблем на картах всё передовал не лучше ему в сетевую пойти соло поиграть? А всякие зуксы и анатомы молча потакают, или какая-то у них новая политика. Хрен вас знает.
    Это к тому как делать обновления правил.

    Однако у каво не спрошу все того-же мнения что и я: Аллоды 2 игра старая в ней в одно и то же время очень мало и очень много возможностей. Таких как честная чистка, честный бой, нечестная чистка, нечестный бой, лут и т.д. и т.п. . И каждый из моментов игры НЕЛЬЗЯ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ ВЫКИДЫВАТЬ ибо без Выродка а2 не а2, без того же Бальта а2 не а2. Каждый игрок индивидуален. И чем бы он не занимался в игре это возможность игры!
    А если вы хотите старые аллоды переделать под новую РПГ без всех старых возможностей, то поверьте мне на слово новых людей вы не заманите в игру без графы и изюменки(явной), а старых потеряете.
    (1случай)То есть играет какой то ниньзя помню ещё его с анета он слом и духом не слышал что нельзя заходить и убивать варов одевающихся, а ему раз и 11 дней бана. Он подумает что за х с а2 твориться и ушёл. (2случай)Добрячёк на форум выкладывает скрины его игры где нет туманов огня и вместо деревьев крестики, и всем всё ровно, якобы потому что он помогает рисовать карты.(надо же ко всем относиться одинаково, а не так как происходит сей час) И таких моментов очень очень много.

    Ребят хотел вам сказать только то, что не загубите игру которая и так почти умерла. Good lack!
    Удача нравится это.
  2. ZZYZX Мимозукс

    ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ВЫКИНУЛИ, БЕЗ МЕНЯ А2 НЕ А2 ВЕРНИТЕ БАЛЬТА, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:cry:
    ВЫ КАК ДЕМОН, А ДЕМОН ПЛОХАЯ БУКА, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:cry:

    Алсо,
    чё?

    В общем, сейчас отдельные личности банятся не потому, что мы "пытаемся переделать Аллоды под новую РПГ", а потому что они совершенно ох :censored: ели в отсутствие внимания админов. Ну это те случаи, когда зукс потакает. По поводу тех трёх банов за одевание без понятия.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    5. Администрация хэта Allods2.eu имеет право:

    5.01. Наложить на игрока любые санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым. вот под это правило все и подписано. Изменять н:censored:я не надо.
    Якобы не надо п:censored:ь. Нет банов за камешки и т.д так как нет системы проверки. Моды с туманом и стеной спалили гомы самими первыми. Их тоже не кто не банил. Так, что уткнись. Ко всем одинаково. Не банят и бобра и гомов.
    ты ИДИОТ? чем это он опережал)))) ппц.

    Мат
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Человек сделал графический мод себе. Таких модов полно и в кс, и в вове. Которые официально разрешены. Я тебе могу сказать у него и звуки не стандартные.
    Тебе нужен такой - сделай и пользуйся. Пока это возможно.
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Слово "Сейчас" слитно пишется.
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Цветными плащиками
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк. "п:censored:ь не надо, идиот ты, хуюм буюм" - умное бы что-то сказал, хотя врятли сможешь. разговаривать научишься, буду отвечать на твои говно посты. А пока просто послан.
    Если ты не чего не понял, то это твоё дело. 5.01 значит баню каво хочу за что хочу. О чём я и виду речь.

    Мат
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Наркоманы какие то) Который день захожу и вижу одно нытье на форуме. Хотя по факту ничего не изменилось. Просто появилась вынужденная и скорей всего временная мера, запрещающая мешать на одевании
  9. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ясно, отписался админ. О чём говорить. Опять я зашёл на этот форум и каму то что то пытаюсь рассказать(доказать) П:censored:Ц Я ДАУН. Пойду лучше со стенкой поговорю.

    Мат
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    речь? А мне показалось ты тут ноешь как шлюшка.
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Нытье есть - значит есть проблема. Сейчас главная проблема уже лаги и слеты бесконечные. Баны и остальное на второй план ушли))
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вы с нытиком не братья по разуму случайно?
    Назови мне, кого забанили и кто не играет. Элита как играла так и играет. Ниднзя твой тоже, например мы с ним поговорили, и я ему разбанил лог. Все остальные кого в последнее время забанили, так же играют, разве что мб кроме песочного, но он и до этого не играл. Хиппи тоже играет. Не считаю, что видос который он запилил какой-то унизительный, вполне вроде бодрый парень.
    Наверное только вы с выродком считаете такое видео унизительным, представляя на видосе свой еблет. Может быть. 2 пиздабола, которые никак не могут выбрать, то ли кусать сапог а то ли лизать.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Х:censored:ь вечно несешь какую то не по делу. Тебе говорят лаги на хете, бобриха одна не лагает кружит часами по всей карте, остальные все падают и вылетают в меню по 5 раз. Насчет переодевания согласны только ты и бобер, и еще пара нубов которые жопу лижут бобру. Остальные все против ваших правил судя по кол-ву недовольств со стороны игроков. Так же как и со стенами, кругов еще больше стало, чистки меньше. Все кто не смирился с этим - уходят потихоньку из а2. Мне например п:censored:ю на стены ваши и баны, меня никто не банил и в стенах я никогда не успевал регать изза коннекта. А вот С коннектом дела плохи, когдабобер заходит на квест и кружит часами, а у других в это время все слетает к чертям, а нубы его в том чилсе и ты провод в альте сидят и наблюдают за этим. Это уже ни в какие ворота не лезет, забить очень просто, а потом уже и не вспомнить про эту игру, особенно тем, кто играет недавно, фулов мало остается, все что честно отвоевал вчера - сегодня на слетах сливаю. Дальше насто:censored:т, как и всех остальных.

    Мат
  14. ZZYZX Мимозукс

    Ну и в чём проблема собственно? Я админ, взял и забанил.

    Нытьё есть — значит есть нытьё) Оно постоянно было в силу размера сообщества Аллодов.
    В нормальных проектах администрация общается с игроками через специальную форму на сайте, а ГМы через кнопку в игре "связаться с ГМ", и уж тем более не заходят просто так видимыми персонажами.
    И что бы вы думали? Всё равно нытьё есть. Причём соразмерно размеру игры — то есть очень много.
  15. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    У бобра прем. аккаунт, там коннект лучше
  16. ZZYZX Мимозукс

    Объясняю про лаги, пока уж в этой теме сижу. Лаги ваши от того, что где-то в Европе глючный международный роутер. У кого-то лаги есть, у кого-то лагов нет. У меня, например, за всё это время был пинг 340 один раз вместе с Бобром неделю назад, и это единственный раз когда хоть что-то лагало. Не считая полного и тотального зависа хэта (самого первого), но это здесь не при чём.

    Для того чтобы проверить или опровергнуть эту теорию, нужно юзать либо эту гуёвую прогу, либо команду tracert -d. В обоих случаях на домен hat.allods2.eu после входа в игру (IP разблокировать). Если лаг появляется НЕ на последнем хосте (hat.allods2.eu), значит дело в роутере где-то посередине.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот ты дно) только 2 часа назад с меня с81 поимел на слете за конекта. Выкинуло в глав меню и п:censored:ь тут.

    Мат
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Признайся, что ты дебил. Ну просто, кусок, слабоумного Идиота. Недожеванная печенька Пламена. Тебе же Добряк слил с81, сегодня, на том что слетел, да и почти все ваши с81 вы на слетах то и лутаете, и ты, сейчас тут рассказываешь, что все слетают кроме Добряка?
    Давай скажи, что такого не было, и что я вру. Я скопирую сюда логи, или зукс, или анотом, и тот кто из нас соврал получит звание на форуме Пизбадол, чтобы не вводить игроков в заблуждение. Согласен?
    Spiral нравится это.
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Спасибо за ответ,

    Слет единичный у тебя. И как на филе у нас все по 5 раз вылетали в меню и зависали, как на дахау тока что все слетали и висли, а ты как козел прыгал по всей карте. Тебя никто ни в чем не обвиняет.

    Да нахер мне этот фул не обосрался. Играть в нем нельзя, убивать в нем нельзя, дратся против него в простых фулах тоже нельзя, зато на лагах на квест заходить можно, именно против бобра с Украины, у которого пинг 50. Лутал я вроде прилично с81, 2 из них подарил, 2 проебал на ужас квесте, и 1 на слете на слоге квесте. Выкладывай логи с фили, дахау и дочи, сомневаюсь, что там видно у кого как лагает.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты как обычно на своей волне. На филе я слетел 2 или 3 раза. Логи показать?
    а на дахау не кто не слетал. Если не ошибаюсь
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей