Персональный статус для каждого игрока.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by NBAH1990, Nov 14, 2013.

  1. NBAH1990 Захожу на форум

    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться со всеми на мой взгляд замечательной штукой, которую сегодня утром написал для себя). Маленькая програмулька, сидящая в трее и отслеживающая текущий статус игрока по нику, который вы зададите. Можно запускать несколько приложений одновременно. Выкладываю as is, если есть предложения - пишите. На досуге могу запилить). Файл прилагаю. Распаковываем куда угодно и запускаем.

    вреда больше чем пользы, удалил.
  2. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    2460

    исходники давай
  3. NBAH1990 Захожу на форум

    Нате Вам:)
  4. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    запустил , вылез баннер с гей фото. переустанавливаю винду , пишу с телефона
  5. NBAH1990 Захожу на форум

    трололо, читайте исходнеке.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Дак, а какой толк от этого?) Статистика когда кто играл и так есть (общая по кабинету, по логину, по персу).
    По твоему кабинету например:
    Capture.PNG
  7. NBAH1990 Захожу на форум

    Так это надо на страницу сидеть и смотреть, а так в трее висит квадратик и говорит обо всём что надо) имхо так удобнее.
  8. NBAH1990 Захожу на форум

    Мы говорим о разных вещах, вы о статистиках и аналитиках, а я об актуальных данных. Пример: Бегаешь ты , прыгаешь по карте. Тебя бьёт дубинкой желтый людоеТ и ты труп. Альтаешься дабы не нулиться, и ещё некоторое время ты в сети. Вот чтобы не лезть в статус и не смотреть - Пора заходить? Не пора?. Кидаешь взгляд на квадрат: красный - рано, зеленый - пора.
  9. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    красава, а еще запили чтоб видно было где кто упал на мапе)
    NBAH1990 likes this.
  10. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    есть че поинтересней? мод с крестами например?
  11. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    2460

    иконки классные)
    прога для выродка - ник чужого банка ввел и мониторишь, и звук записать на смену цвета - "иди еби банк"

    надеялся в исходниках найти прямой доступ к базе статусов, там поидее надо секретное слово знать, интересно как Лэнд статусы всех серверов у себя на страничке держал
  12. NBAH1990 Захожу на форум

    об этом я не подумал =(
  13. NBAH1990 Захожу на форум

    парсинг, ничего сложного там нет.
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    тотальный контроль и охота на банки :D даешь пвм ужас!
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Ленд делал бота логинящегося на хэт.
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Этого уже давно нет.
  17. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    анатом , а я могу звуки смерти персонажей себе поменять на крики или вопли или взрывы ? помнишь как было в 2003 - ДЖУМИЛЕЙШЕН (значит кто-то умер рядом )))
  18. sunrei Administrator (Администратор)

    Forum points:
    750

    Судя по исходникам будут встречаться следующие баги:
    1. Проверка идёт по всему тексту страницы статуса, поэтому прога будет ошибочно срабатывать, например, на ники Сервер, Карта, mare, Allo, Hard и т.д.
    2. При отслеживании перса yeg прога будет срабатывать позитивно и на перса habayeg и на перса yegushka.

    Надо либо разбирать HTML каким-нибудь XML парсером, либо писать хитрую регулярку.
    NBAH1990 likes this.
  19. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    да мне кажется действительно её только на склады ставить )) 5 окон , 5 складов. кто где всегда видно )
  20. NBAH1990 Захожу на форум

    а хотел как лучше:focus:

Share This Page