Песочница - почта

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by St Angel, Apr 5, 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну и какая разница таскать час почту, чтобы заработать 600 лям, или же часик пофармить мобов? Любитель подумать:D
    бобер то чистит лучше тебя, т.к. ты можешь только Вове на чистке посасывать, а сам придумать как чото почистить не в состоянии. Отличный пример с твоим нытьем, что очень сложно чистить дахау и твоего признания в своей никчемности и беспомощности перед этой картой.
    такого защеканца то и держат в клане только, как почтальона ебливого, потому как не барское это дело, почту таскать. А в битвах у вас чисто 2,5 человека, вова юра и вы с дотерком вместе еле еле 0,5 добавляете к составу клана:lol:
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Я про сходку же писал, какая мне разница где ты там в июне будешь
  3. c2c70 Отец хэта

    Чо тогда стонешь тут недоебок? иди покушай.
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    а ты не выебуйся переебок) Тебя так там отжагали, что вместо задницы кратер
  5. c2c70 Отец хэта

    да, я только почту тягаю для клана, больше нихуя не делаю. Натаскаю по лярду каждому и дотеру тоже, который не играет даже. И так далее. А играет нас 2-3 человека максимум, и против нас ваше быдло-стадо магазное из 20 человек. И то нихуя сделать не можете. Если хочешь чето доказать, зайди на квест и убей нас, пиздишь только, а на деле хуесос полный. Еще и завидуешь сейчас, не справляясь со своими детскими эмоциями, что у тебя ума не хватило грамотный баланс сделать на с79, где все были бы довольны, и никто не забил играть.
  6. c2c70 Отец хэта

    ктстати после твоих извращений над а2, очень сложно восстановить все. Разрушить намного проще, не задумываясь ни о чем.
  7. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    выебали вас на филе 3-3. Посадили вову с юрцом в лавку. Тебя или кто там шкуркой играет убили как шавку подзаборную. Играем на с2 я да овод. На филе и то взяли музню в алю на карту, чтобы 3-3 попрыгать. И вы сразу отсосали и сели в лавку. Гоу сейчас 1-1 выебу тебя на любом балансе, воин форума
  8. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    да чо мне доказывать, позавчера на стафе одного вашего нуба убили, остальные сразу в невид и кемп. потом на философии в лавку до смены посадили.
    А, например, когда дрались с вами на квесте каком-то 3-4 никто из нас не сел в лавку. Потом добер упал, мы продолжили 2-4 драться, и никто не сел, даже когда я 1 остался, продолжил прыгать до смерти, в то время как ты ВСЕГДА выбираешь лавку.
    на с79 итак все довольны, только ты жалуешься, что не успеваешь выплюнуть хуй изо рта и сесть в лавку, как в песочнице:D
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Поднимаю ставку за живого нытика на сходке до 2 000 :D
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    С каждым постом нытика я замечаю, что там даже женской логикой не пахнет. Это просто генератор рандомных сообщений в совокупности с подлизой к вове
  11. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    может нытика и не существует, может это просто бот, который вова у зукса купил, так же, как шадов купил бота грейна:D
  12. c2c70 Отец хэта



    когда 3-4 было, мы вас всех уебали, бобер в лавку сел. Вот и все. Остальное незнаю, не играл неделю. Но думаю все это сказки, потому что ты ебанатик никогда правду не напишешь. я знаю что было 4-2 или 5-2, когда я телочке сиську гладил.
  13. c2c70 Отец хэта

    Если ты не трус, ты встретишься, герой, к чему еще что то тебе писать? Пытаешься задеть? Детский сад.
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    если ты не трус) ты приедешь на сходку и я тебе по морде носками грязными отпиздю
  15. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Я не пойму, ты меня на свидание приглашаешь?:D
  16. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    сказки только ты пишешь, сколько раз тебе предлагал забиться на звание форумного пиздабола, чтобы админы проверили в логах кто правду пишет я или ты. Ты всегда отмазывался, потому что все твои сообщения это в 90% вранье. В том числе и про телочку скорее всего выдумка. Полировал, скорее всего, копу на одежды, а в чате и конфе отмазывался про девочку. Так то, я думаю, что ты способен лишь плакать да жаловаться, что тебе не дали даже за сиську подержаться, и, втайне, полировать свою посох на вову с юрой:D

Share This Page