Подскажите как сделать ...

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Ardjuna, 27 ноя 2013.

  1. Ardjuna Аллодер

    Играю на вашем сервере, игра очень нравится, но когда тебя убивают и все забирают, огорчаешься сильно. У меня нет такой жажды ходить и убивать всех (тот кто убил объяснил мне что эта игра только для убийств друг друга что бы каждый мстил за свою смерть) мне просто нравится ходить гриндить мобов помогать другим и выбивать что то прикольное. Но мне сказали что можно сделать и играть самому на этих картах (в оффлайн режиме) типо переместить карты с одного места в другое. Подскажите как это сделать, хочу сам играть убивать мобов фармить вещи подымать характеристики.
    P.S. Администрация, если вы действительно хотите что бы люди приходили к вам(новички) я вам советую сделать отдельный хост с игрой ПВЕ там где не кто не убьет друг друга, но с выпадением вещей если мобы убили(полноценная игра только без ПК) Если вы такое сделаете то людей будет гораздо больше. А то я играю третий день и мне уже не какого желания играть, где зашел достиг чего то и тут бах убили.
  2. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    из папки /maps/ в корень карты перекинь, они в сетевой появятся. ПВМ есть на лёгком.
  3. Ardjuna Аллодер

    а подробнее можно как сделать от а до я пожалуйста
  4. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0


    Скопируй папки из "с:\аллоды\мапс" в "с:\аллоды" (или где у тебя там а2 стоит), потом при входе в 2 выбирай сетевую игру, (две руки), выбирай перса, потом тисипи айпи, вбей любое название, и потом выбери "создать". Появится список карты на которых твои перс можт играть. Для перехода на другую мапу нужно просто "завершить игру" потом нажать "Сменить карту". В файлах есть утилиты с которыми можно менять уровень сложности карт. Т.е. из легкой сделать сложную и наоборот.
    Можешь свой хэт на компе поставить и с друзьями играццо. Где-то в гайдах была ссылка на файлы хета. Но как хэт ставить, описывать не буду, ибо долго. И скорее всего уже не помню.
  5. Ardjuna Аллодер

    Спасибо все получилось, а вот это (. В файлах есть утилиты с которыми можно менять уровень сложности карт.)можно поподробнее зачем и для чего и с чем его едят? И еще вопросик как мне перекидывать вещи с одного персонажа на другого, просто хочу мага и война сделать
  6. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Для чего это делать, ну например если хочешь играть на сложке полностью прокачанным персоонажем.

    Что касается перекидывания шмоток в локалке я не вкурсе, но думаю только если сделаешь игру и подрубишься сам к себе то это получится. Т.к. если кинешь мешок и закроешь карту, мешок пропадет.
    Ты можешь себе денег нарисовать, или шмоток прямо на респе на любой мапе в редакторе. Имей ввиду, как только зайдешь на хэт, то все твои достижения из локалки пропадут. Поэтому делай резервные копии персов.
  7. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Если хочешь перекидывать шмотки то сделай хэт. Вот файлы. Там может найдеш как все поставить. Если найду дома мануал пришлю.


    http://allods2.mtacloud.co.il/homeunix/files.php.htm
  8. Ardjuna Аллодер

    Вот и не пойму всеравно, так карты итак есть сложные кошмар, смысла этой проги
  9. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    смысл в том, чтобы Ужас сделать лёгкой, например. и зайти туда непрокачанным персом.
  10. simsaf Аллодер

    Например если у тебя перс прокачанный для ужаса тебя на слогу не пустит. Но ты можешь эту слогу сделать ужасом и бегать по ней
  11. Ardjuna Аллодер

    понял спс
  12. Xjadow Фанат А2

    Arjuna - в задницу эту сетевую... Заходи на хэт! с людьми интереснее! Могу помочь стартовым капиталом! напиши в ЛС
    Redeemer нравится это.
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да уж, довели человека... Хотя помню лет 10 назад сам маялся такой херней.
    Это печально. Столько рарок можно было бы нафигачить.
    Ухаха, во жесть) Для того, чтобы любую слогу (да ваще любую мапу) сделать УЖАСом, достаточно на ауке купить с5 и зайти в нем без ака и постоять на респе пару минут, а затем останется только УЖАСнуться от последствий
    Во! Истину глаголит. Эхх, если бы еще не этот проклятый ДДОС.

Поделиться этой страницей