Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Le Taon, 20 июн 2016.

?

Да Здравствует Король!

Да Здравствует Король!! 6 голосов 85,7%
Да Здравствует Король!! 1 голосов 14,3%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а где ты видишь, что я пишу про баланс(фулов)? Ты читать умеешь или сам с собой диалог ведешь? Сам придумал себе и хуйню несешь. Я тебе про лавки, бабки и почту.
    твои идеи ограничиваются пиздежом но форуме и в скайпе. "вот на анете было пиздато, а ща хуйню) Овод с бобром все испоганили". "вот лавки хуево закрыты я сесть не могу! И мне похуй, что закрыты лавки только на 5% карт, а на остальных открыты. Я буду ныть про эти 5% и похуй, что на этих мапах 90% боев хэта.", "вот давайте вернем почту как на анете! Я играл тогда помню было заебись. Сам я правда не буду играть в а2 и почтовать) но мне похуй! Раньше то было заебись) Я играл и знаю!!!".
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я тебе говорю про игру в целом. Я ничего там не решаю, а только предлагаю. И что тебя то так задевает. Если сейчас всё так ахуенно на хэте, то что же вы с Оводом дружно забили?)) Не потому ли, что хуйни намутили? Просто даже такому фулострадальцу, как тебе , стало не интересно играть, ибо всё обесценилось. А сейчас ты пиздишь ради пиздежа ,и не более. Конструктива ноль.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это тебе у анатома надо поинтересоваться. Почему овод забил( я то никогда не забивал и все квесты на которые ты гонишь мои :D и камни на них). А вопрос про а2 я поднимал регулярно с осени. Что с анатомом, что с оводом. Но они как два попугая. Один "нихуя не буду делать пока анатом не сделает, что обещал", а второй "времени нет пусть овод делает, что обещал". А а2 в это время гнили. Если бы не я да апчак вообще онлайна не было. Так хоть камешки и новые квесты помогли с онлайном.
    я бы сказал ради срача.
    ничего подобного) я забил на месяц перед защитой диплома. И то там не так диплом как ебучие лаги хэта не давали играть.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а тема то себя оправдала) Все как говорили) нагадил и слился в унитаз
    Kosikov нравится это.

Поделиться этой страницей