Пособие для нуба: бегство от Светлячка

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by lamik, Feb 25, 2015.

  1. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    Очень больно разбивает лицо, прыгает на пол-карты, бьет с ренжа в невиде и вообще читерский фул какой-то.

    Я догадываюсь, драться против него на слоге в магазном кристалле занятие так себе. Как спастись?
  2. Fortyna Guest

    Forum points:
    0

    в лавку сесть
  3. Mars Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну да, садись в лавку и всё, в два воина уже можно чото придумать, если только маг не трусливый.
  4. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    не успел :( да и на ватикане ее легко закрыть
  5. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    там реген у него 200% ( 100% со шмота + вазелин 100%). В прокле бьёт по 230 вроде - это как воин в благе , только слабее на 50-100 (зависит от фула).
    И чем маг ближе к тебе , тем быстрее стреляет его палочка. На дальности 6 клеток пуляет как арбалет , А вот впритык уже как копьё.
    Правила спасения как и от любых врагов -
    -если видишь что встали на атаку - кидай проклы в него и уходи в невид.
    -прыгни через пятую мобу и потом уйди в невид
    -можешь прыгнуть на остров какой-то
    лучше конечно быть вдвоём или троём , но этот нуб зассыт зайти тогда т.к. один будет его проклить и 2е бить - ему будет неинтересно так , ведь он не сможет сидеть с рукой в трусах и смотреть на цифры 500+ отлетающего урона.
    lamik likes this.
  6. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    дабл тп учись делать, и не какая стрела тебя не догонит, еще поможет в дальнейшем пути на квестах от лучников, мышей и прочей стреляющей, бьющей мобы, даже на соседнюю клетку с 5-м скелом сможешь прыгать и уходить не успевая получить 4000 по голове, прыгай короткими тп на 3-5 клеток, этого достаточно. и желательно по прямой линии, или с небольшим поворотом, если ты будешь прыгать в зад - в перед, на разворот персонаж затрачивает достаточно времени, особенно чувствуется если пинг плохой. Если тебя взяли в кп, не думай жать тп жопой вперед, отпрыгиваешь строго в ту сторону куда направлена копа.
    habayeg and lamik like this.
  7. НеудачнеГ Его все знают

    Что за ебанутые вопросы ? Сначало тебя интерисует как снимать склады не тренируясь потом как не умирать , что дальше ? Мб как заходить на карту и чтобы сразу все падали ? Ну или типо того
  8. НеудачнеГ Его все знают

    На самом деле все снять реально , недавно прогуливался мимо и увидил как парень в дл против троих снял с81 , так что уверен более чем на 100% что в а2 все возможно
    habayeg likes this.
  9. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    мне все больше и больше кажется, что ты глупый
  10. НеудачнеГ Его все знают

    Обоснуй
  11. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    Могу, но ты расстроишься. Просто перестань комментировать мои посты своей нелепицей.
  12. НеудачнеГ Его все знают

    Когда ты постиш в открытый доступ свои фантазии буть готов к коментариям
  13. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    Я всегда готов, но я теряюсь и не знаю что делать, когда читаю твой бред. Перестань, пожалуйста.
  14. НеудачнеГ Его все знают

    Мой бред?))))) Ты спрашиваешь как выжать против светляка , потом пишешь что тебе закрывают лавку и опять просишь помощи что делать если закрыли лавку , это твоя болезнь меня порожает
  15. Mars Клан S.D.

    Forum points:
    0

    вы бы хоть более информативную переписку вели, или более красиво оскобляли друг друга. я бы вас забанил за скучный диалог:)
  16. Mars Клан S.D.

    Forum points:
    0

    это нереально. если только за нубом бегали втроем и с81 слетел у пауков или склелей. и то, я не знаю кто бы из игроков прыгал магом 1-3 на 5-х мобах. плюс весьма крохотный шанс на лут.
  17. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    Прости, что доставляю тебе столько неудобств. Мне искренне жаль.
    (на самом деле нет)

    1) Попробуй перестать быть затычкой в каждой бочке. Чтобы тебя заметили достаточно делать что-то одно, но хорошо.
    2) Отправляя очередное сообщение, попробуй кроме мысли: "автор говно, а я - нет", добавить что-нибудь полезное или хотя бы оригинальное и смешное.
    3) Ничего полезного и оригинального ты не придумал, но уж очень хочется написать сообщение. Не отчаивайся! Можешь смело писать, что автор - говно, такое желание знакомо каждому из нас. Но не спеши. Прежде чем нажать заветную кнопку "Отправить", достань свой букварь и разберись с грамматическими ошибками.
    Знаю, уже очень много букв, и ты наверняка устал читать. Потерпи еще чуть-чуть.
    4) Это вовсе не обязательно, и большинство обитателей форумов никогда этого не делали. Но, ради эксперимента, попробуй понять, о чем в своем посте хотел написать автор. Возможно, он выразил свои мысли несколько неоднозначно, и тогда стоит задать уточняющие вопросы.

    Удачи, мой юный друг.

    Я стараюсь вежливым быть. Ну чтобы хоть где-то, ъъ.
  18. Удача Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ну да если только нуба поймать на тупости тогда снимишь а забрать то нет проблем)

Share This Page