Поставить лавки на квестах без рычагов? Сделать респ безопасным и пару нык?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 4 июн 2016.

?

Что будем делать?

Поставить лавки на всех квестах 9 голосов 37,5%
Убрать рычаги 6 голосов 25,0%
Сделать безопасный респ 7 голосов 29,2%
Сделать 1-2 ныки безопасные ныки 4 голосов 16,7%
Увеличить время действия стен 10 голосов 41,7%
Сделать всё вышеперечисленное 6 голосов 25,0%
Ничего не делать 7 голосов 29,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Голосуем. Отписываемся.
    Голосовать можно сразу за несколько вариантов.
    Прошу отнестись серьезно.

    Вариант "Мне похуй" не добавил. Т.к. если тебе похуй , то иди нахуй. (с)
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    каждый квест нужно рассматривать по отдельности, так не совсем будет правильно)
    лайф мне вообще с анета нравился, не совсем понял, зачем нужно его было менять...
    ктд вообще бесполезная карта с вечно бегающими пауками в инвизе, там драки нет. только путь от респа до арбалета и обратно.
    на раре, я бы убрал скелов в респа, они в принципе не актуальны. лучников можно добавить к группе скелетов ниже, дабы не сидели на респе.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Смысл темы? Я бы понял если все квесты были с закрытыми лавками. На деле полно квестов с изи респом и открытыми лавками. Требла, век, валька, мантана, хом. Другое дело, что там очень редко дерутся, а почему? Так там же лавки открыты!!! Вот и нет замесов, а лошки которые играют в 2 окна(сидит одетым и палит лут 2м окном голым) хотят лутать. Толку им от этих карт если там не кто не играет))) отсюда и нытье про закрытые лавки. Вот и выходит, что тема требует сделать все квесты для кучки лошков. Я уже молчу, что тут всем похуй с одминов и не кто не будет нихуя делать. И даже сделав открытые лавки нихуя не изменит. Лохи как ссали так и будут ссать.
    Konstantino нравится это.
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    Карты не для лошков, а для всех. Всегда всякие игроки были на квестах , и сидячие и дерущиеся и крысы и т.д. И всем было место. И теперь будет.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Какой вот смысл в твоем мнении? Вы с оводом всё сделали под себя, а сами забили играть. Нах тогда вы возмущаетесь? Я хочу сделать всё для игроков, а вы на данный момент - не игроки.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    повторю) Есть два вида карты. С лавками и без. И есть два вида людей. Которым надо лавки и которым нет. Играют те и другие. А ты предлагаешь одним хуй, а другим лавки :D
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    С чего бы одним хуй? Вы как не садились, так можете и не садиться. Вас же никто не заставляет это делать
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нормальные карты в полне. каждый выберает квест карту по мере своих сил. стены увеличеть время да и все! чаще ходите ктд лайф научитесь и там дратся. я вот пытаюсь. на ктд лайф дратся в полне нормально уже получается. если боятся квест карт. ваше место не в лавке а на софте!
    лавки можно добаветь . но на каждой карте должен быть рычаг обкаста и закрытия лавки!
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да просто когда мы деремся, а на лут вылезает с лавки выродок-лутает-и в лавку, а потом снова 2м окном начинает пиздеть в чат какой он герой и всех "выебал"... Желание на таких картах пвп пропадает. И ты не правильно акценты расставил. Не
    а мы хотим карты где НЕЛЬЗЯ садиться. Я садился и не раз с 3200. Как и 99.9% аллодеров.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    если вернуть стены лавки упростить карты. не будет не какого адреналина в игре, руки при луте 3200 не будут трястись. в этом весь кайф игры! и так на хете только ктд лайф. жоские и то уже много бойцов там в полне нормально дерутся.на других же картах вроде вайдера треблы вальки монтаны почти не умереть!
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    ты давно в игре небыл я уже давным давн оне сижу в лавках. дерусь всегда до конца. могу сесть только в с81 когда много елит. ну я еше не такуж научился стены бросать. последние пол года только начал покупать стены. раньще вобще не знал что такое стены на воине!
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот потому уменя раньще всегда на изи лежало по 50 100 топов. а шас по кд их сливаю на лайф ктд. стараюсь навык набить. чтоб пришло время и я тебе при каждом твоем заходе на квест давал подхвост! а оно не загорами. ну разве что ты сам это поймеш и зделаеш харакири:D
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лайф и ктд ебанутые и хуевые карты в таком виде как сейчас. Тут мирогей прав) Но причина не потому, что нам с оводом они в кайф, а в с81 и 22 обзора. Если порежут обзор в крафт фулах до 15-16( как хотели но тут снова к анатому и его время которого нет) тогда и тот же лайф будет другим. Лавки там мб и не будет но не такой жесткий, а ктд вообще карта для кругоебства и удачи. За того же с81. По другому не упасть.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я не садился даже клановским складом Асгарда. Я им просто ушел на лайфе вверх и влево, где самая жопа и сдох, когда понял, что тп кончаются, а в магазе кто то сидел и он не обновлялся. Вот на меня тогда мерлин пиздел))
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз я даже не знаю кто такой мерлин. Я не такой старый оллодер
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Это глава клана Асград.
    А склад там был , фулов штук 20 , не больше, но там были рарки турнирные, которых не было ни у кого и несколько тысяч проп. А тогда их было трудней добыть.)
  17. c2c70 Отец хэта

    пидарок я тебя 10 раз в лавку засадил 2 недели назад
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сделайте стены как раньше, что б кругоебов можно было убивать

Поделиться этой страницей