Почта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Эос, 16 окт 2013.

  1. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Почему некоторые игроки считают, что таскать почту - это позорно? :)
  2. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    не знаю, я сам таскал, бывает и щас позамарачиваться могу. + пропива с деньгой. Люди, те кто так считают, мб сами таскают ее "леваками"?? :)
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    таскаю) ничего позорного
  4. tangar Старик-лесовик

    А как еще пропиваться, как не почтой? ) Это как считать, что ходить в магазин в реале за едой - позорно.. А кушать ты что будешь? ))
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Как пропиваться как не почтой ? Как фармить деньги как не почтой ? © доктор Драксель
    Чистить треблу = 700 лям за 25 минут + пропа + фул требл ©йег
  6. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Я просто очень часто вижу в игре и в чате, что это прям какое-то оскорбление - "таскать почту"... :)
    Йег, так не все ведь чистить могут, это тоже позор? :) А насчет Дракселя ты не прав, он мне сегодня утром сам сказал, что таскать почту - позорно.
  7. DrAksel Его все знают

    наивный, сделай гайд, где ты голым чистишь треблу или хотя бы в магазном гуафне. И не забудь прикрепить логи скайп-переписки, где ты предоставляешь губные услуги добряку, климу, выродку и проч., чтобы они тебе не мешали.
  8. DrAksel Его все знают

    ИМХО тягать позорно деньги. Тех же драконов на фури гораздо веселее было бить. И вообще, кому хуже станет, если вернуть ту же фури? тесновато всем на крысокарте джек оув дес.
    Вообще гей старый и признанный глава почтовой мафии.
  9. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Драксель, а чего позорного-то? Объясни, пожалуйста :)
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я же говорил, окажется что алианта половина карт были гут) с этим не поспоришь, на фури один из способов заработка был - убивание драконов. При чем денег не так много там было, на закуп за 30 минт можно было насобирать к примеру. ну для меня нет проблемы натаскать денег, 10 минут - 110 лям, 1.30 часа - 900 лям. Скажу про хабу, это нуб, чистить он впринципе ничего не умеет, играть в одну каску тоже, все что он может делать это жать одну кнопку - кп. треблу за 25 минут они в четвером берут раздели 750 на 4 получится 180 л на каждого и минус свитков лям на 50 с каждого. итого по 120 л примерно на рыло, только я думаю что там не 750 л, а максимум 400-500, если в 4 рыла чистить то впринципе ноль выходит. Почта самая весч заработать деньги в этой игре.
    DrAksel нравится это.
  11. DrAksel Его все знают

    А что в этом такого доблестного? сидеть и совершать ряд однотипных кликаний мышью с минимальным риском для себя.
    ЗЫ. Лучше б вместо двух дедли поставили фури (пусть даже пустой) и кадаган.
  12. tangar Старик-лесовик

    почта - это традиции А2.. и почту нужно тоже уметь таскать, не каждый новичок может этому научиться.

    Драксель, почтальоны часто гибнут от рук ПК ) опасная профессия)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты наркоман просто) чистка треблы в одно рыло 30-35 минут. С 2х логов. Не напрягаясь. в 2х можо за 25 взять. А в 4х я даже не видел как чистили) И на чистку свитки не идут. На самой требле свит падает на 400 нагруза. тп, проклы и благо. Ускор, щит и резы. 3 фула свит будет с мапы
  14. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    А по-твоему, что не доблестно, то позорно?
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    вот пример задротов кстати... Чистят треблу уже неделю по 5 раз в день, в итоге у них по 45 требл у каждого, и воевать им не с кем)
  17. DrAksel Его все знают

    И что они на том теряют? фул астрала магазный? Деньги то не падают.

    По-моему, почтовать позорно, потому что это совершенно бессмысленное занятие.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да не, никто вроде не считает позорным, просто таскать почту обычно приходится всем, и когда игрок нуб, и не может снимать нормальное количество фулов, чтобы продавать, ему приходиться тягать почту, чтобы заработать прайс и купить одежду. Это просто некое определения игрока нуб не нуб. Частое выражение - иди таскай почту нуб. Позорного ничего нету.
  19. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Создаешь персонажа , качаешь до слоги , мутишь тп , прокачиваешь землю , астрал 100 , остальное как получится , получается в районе 30л опыта , докачиваешь почтой по 50-80 к опыта до 50л , таскаешь пропу , пропиваешь персов , мутишь бабло почтой , одеваешься закупаешься и рвешь всех нубов все это происходит за 2-5 часов , а такие как драксель месяц только себе телепорт на белках фармят , кого вы слушаете , это человек который не умеет таскать почту и которому в жопу сували копу на осени , поэтому он отрицательно к этому относиться , бедной дедке всадили копу в попу , почему же нету картов с драконом ?
  20. DrAksel Его все знают

    гг бедная детка в голове у тебя, высохло там всё. Как видно, речь толкает претендент на место почётного главы почтовой мафии. ставлю +

    Предлагаю учредить Орден почётного почтовика, и наградить им вышецитируемое убожество.

Поделиться этой страницей