Привет всем аллодерам))))

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Konstantino, Jan 21, 2014.

  1. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Если помощь нужна напиши в личку
  2. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    помоему в этой теме булка больше всех в магазине сидит и в стенах, че за бред ты пишешь тут
  3. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Ухахахах , нытик иди убейся прошу, сыкун ужаса
  4. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    как не зайду на ужас - булка сидит
  5. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Коунт-это же писочний)))))))

    Вот почему не возвращаюца норм байцы, а ток крысы сюда толпой бегут)

    ПС
    Да, булка-она же алина- сидит постоянно!! Люди даже видео снимали ее сидения))
    Бобры ща со сторожем бадаюца-у них одинаковая тактика. лут-сел в магаз, перезашел след персом и так пока карта не забьеца под завязку))
  6. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Нытик ты на ужас вообще не заходишь хорош п....ть. , а если заходишь то идешь в пак через минуту, щедоф ты лошок , хватить врать нубы учитесь играть , лавочники
  7. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    не спорю, что падаю) меня на 2 минуты хватает, так как карты заточены под 40 пинг а не под 200 как у большинства. И в лавке я 1 раз на хоме присел, и то что голый был). Булки же постоянно в лавке с 1 фулом драк жопой, удивительно
  8. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Омг во первых я не сижу , во вторых у меня пинг сейчас 150-300 по настроению и ниче я же не ною как ты, а снимаю фулы и да я кемпаю как снему чо то ибо с пингом перс тупой слишком , я 1 раз села не давно только. На валькирии с грузом 1500 и гобл замедлил меня. И скорость 9 была и прыгать не возможно было так что не надо ляля
  9. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    научи играть в а2:molja:
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Как же я с пингом 200 живу больше 2-х минут?
  11. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Смертным не понять как играть с пингом 200. Так как рядом с нами никто не живет. Хотя, даже китайцы и бразильцы играют с большим пингом и не ноют)
  12. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Юрок ты безнадежен и твой удел , чушь нести на форуме , Миротворец та забей это у него отмазка такая , ибо он нуб просто
  13. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    у меня сейчас пинг 150-300 бывает, я тоже не ною и захожу на ужас квесты и дерусь ыыы
  14. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Так у нас всегда не меньше 200 )) При этом нажимаешь каст биндом а перс 1-2 сек думает, какая игра может быть на ужасе?
    Foxi=) likes this.
  15. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    поживешь лет 5 в а2 как булкалина и пинг 300 будет не страшен, мужа нет, детей нет, зато есть многа фулав!!1
    Эос and Саныч like this.
  16. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Тогда конечно это все решает))
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    у меня пинг 45-80 днем и ночью, а вечерами бывает 120-150. прыгать не проблема. Но у меня часто потери идут. Пакеты просто не доходят до меня. На протяжении 10-20 секунд. И экран висит. Часто и дохну так. ПРо нытика пиздежь) его сложно догнать мне) Какой нах пинг большой? + пинг не очень то и важен в а2. Главное) чтобы не было потерь. Вот тогда перс тупить, а если у вас перс тупит когда вы каст) вы просто не умеете дабл кастом кастить. Вот и перс тупит. В локалке когда вы криво кастите- игра слетает, а на хэте перс просто тупит.
  18. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    ой не могу епт, Юрок короче ты мудак !!
  19. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    я и так знал что ты ничего не можешь, как и твой бездарный братец мусор:)
  20. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    Бывает что вообще ноль задержки, как жмешь так и прыгает, нет проблем. Это раз в неделю такое бывает. А бывает что исполняет через секунду каждое нажатие, и тп то можешь делать автоматом просто жмешь в такт, зная что перс прыгнет потом

Share This Page