Приключения одного воина [видео]

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by tangar, Oct 17, 2013.

  1. allods2eu2 Его все знают

    Forum points:
    0

    Тангар-спайсовый нарк!!!
  2. tangar Старик-лесовик

    Дожили - в РПГ игре, которая подразумевает отыгрыш и погружение в атмосферу одни только разговоры про спайсы да про то кто кого в лавку засадил) В наше время трава была зеленее))

    ---

    Аллоды 2 — RP letsplay #4 — разборки с орками и голбинами или сложный уровень сложности начинается:

  3. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    CМОТРЕТЬ С 55 МИНУТЫ
  4. DrAksel Его все знают

    Хаба, что ты куришь?
  5. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    гидру
  6. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    норма видео, я так никогда не играл) было бы круто если на такой лад игру настроить. самая крутая вещь - с1, и бой в простых вещах с 1000 хп
  7. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    тогда разнообразие будет канеш сразу, игроки смогут одеваться из лавки или то что из мобы падает, и нубы будут дратся и все уметь. это на самом деле и правильная игра. Не будет задротов которые только тп могут жать, и воином в мифриле можно будет убить например воина в адаманте в мобе, вот и разнообразие фулов метор адамант кристал сталь и т.д а не это говно с ужаса которое берется за 10 минут. хочешь кристал? купи на ужасе, или короля почисти, будет кристал типа такого, это вообще красиво будет тогда

    А то игра сводится к одному - почистить 1 из двух фулов и скрысить у кого то чето. поэтому нубам тяжко а так бы все равны были и легче всему научится
    hiddenman likes this.
  8. tangar Старик-лесовик

    На видео показываю где можно купить вещи с+3 на слоге будучи голым воином:

  9. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ещё один истинный воин не признающий магов как класс?
  10. tangar Старик-лесовик

    переиграл в свое время магом, видеть его больше не могу)
  11. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ну а новички то тут причем? Ведешь их по ложному пути задротства и разочарований...
  12. tangar Старик-лесовик

    1) при чем здесь новички? это РП видео, а не гайд
    2) я неоднократно в своих видео говорил, что магом начинать на порядок проще
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Хаха! Голым воином тариться - чето новенькое. Ппц, от тебя всего можно ожидать). А посему, в следующем видео ты должен голым воином почистить с5 или треблу. Ну на худой конец, ты просто обязан затариться на Революшн (голым естественно, а то не "тру").Не подведи, а то нубы расстроятся.

    А по существу, нах такие извращения. Если жопа голая и денег ноль, то качаем на Оазисе почтовика, потом за одну Осень натаскиваем бабло (если почтальон не пропит и нет астрала, то можно на Стаффе почтовать - в принципе, хватит и этого для начала). Затем на Джеке голым магом покупаем несколько коп и кристаллов. На аукционе берем квест щиты (необязательно сразу курсед или хом, ради которых надо брать ипотеку, для начала хватит и самого говенного хавена с одним только с2 ак20). Если бабло еще есть, можно и котелок с обзором, и квест бижу (хотя на нее ппц цены задирают). Далее заходим на любой слога квест или на мапу Армагеддон и тарим свиты. Потом с помощью того же аукциона вешаем все на вояку и, вуаля, получаем нормальный с78 максимально быстро и без извращений. Пару недель бегаем по слоге-ужасу, ищем алю, чистим по чуть-чуть, ну а потом можно и пвп задротить. ВСЕ!

    А то, что ты в своих видосах показываешь, это не актуально вообще, а если честно бредятина полнейшая, хотя бы потому, что без ак ты не проползаешь на брюхе и 10 минут. Твой стайл был бы к месту, если бы не было кп на хэте и пятых мобов, и баланс стоял бы максимум с1. Ну или с изи пвм если не вылазить, то тоже покатит.
    Ну ясен пень, могу представить, что ты магом вытворял, если воином голым тариться ходишь))) Ведь голым магом топ не почистить, а вот воином голышом - да запросто. А если мифрил одеть магазный, так ваще можно нулить по 10 папок на квестах за раз. В общем, дерзай. Ждем новых трешовых видеороликов))))))).

    ЗЫ: Если настроение будет, то стих запилю про твои похождения, глядишь Овод еще косарь баллов отвалит):mosk:
  14. tangar Старик-лесовик

    еще раз, для тех, кто читает через строчку... это РП-летсплей, т.е. летсплей, в котором я отыгрываю роль. посыл моих видео - это не понты на тему голых или одетых.. я играю в свое удовольствие. это не видеоинструкция, под чьи-то запросы я подстраиваться не собираюсь и в советах не нуждаюсь, благо играю в а2 довольно давно и неплохо знаю эту игру)
  15. Avis Аллодер

    Тангар, спасибо!
    Отцы, в своей ущербности, путают Писькомерство и Игру. Тоже хотел сваять видео как голым магом чистить Эпик, когда там шмот норм был. Три шмотки с Травелера тоже берутся голым магом, остальные не пробывал еще. Etc... Но это Игра - интересные задачи которые ставили играделы и создатели карт. Забил!
    Отцы всосут если их обоссать гденить на ужасе раз 10 полутав лярд нагруза.... но кому об этом интересно читать или видить, кроме пары другой этих самых отцоф :)
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Наркоман штоле? (с) :crazy:
  17. Avis Аллодер

    Сам ты не поэт! :taunt:

Share This Page