Про карты и баланс.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 23 июн 2013.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Заметил на хэте , что все ужасы квесты пытаются убрать все ныки и закрыть магазины чтоб был один вход , также на респе тригеры вампиризма , для кого вы сделали ужасы ? , для топ бойцов которые из-за дня в день задротят на хете?

    Для новых нубо войнов вы недаете возможности даже чтоб он зашел на квест , вместо того чтоб ему зайти он качается на слоге или сидит на слоге квест или пыкашит на средках , нужно нубам дать спокойно садиться в магаз или застениься в ныке , дать попробовать ему сыграть на ужасах , как было раньше на тех же рарах , лайфах , родионах.
    Нужно вернуть свободу на картах ужасах , для массивности игроков.

    Тригер вампиризма убивает голых магов , раньше голым магом можно было слутать фул и сесть до смены , что давало большие шансы играть людям и не нулить персонажей , поставить тех же пауков на респе и ждать лута , с такими квестами вы все это убили.

    Также увеличен донат денег , деньги сейчас бесценны на хете , так же как и весь шмот который чистится на хете бесценин , птички на джеке это вообще зло , фулы и деньги на хете должны ценится , чего сейчас вообще нет.

    Нет никаких хороших гайдов по чистке карт , по прокачке персонажа , очень мало проводят турниров , да и те что проводят это нубо изи походы , которые нужны лишь тем , кто хочет пропить себе еще одного война.

    Предлагаю сделать ДТП за 1 свиток 5 000 000 , лишь мажоры смогут позволить себе дтп.

    Очень много мыслей по поводу тому что лучше бы изменить на хете , но админы же у нас гордые , напишут не нравится не играй и тд.
    DrrAksel нравится это.
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1. для топ бойцов которые из-за дня в день задротят (5-10%)
    крысы, ждущие лута голыми магами, или сидя в лавках на луте вторым окном как бальт (90-95%)
    для нубов есть такие мапы как лост, мэйден, революшин, титанс, (50/50)
    2. садиться будут не тока нубы, а стениться нубы не умеют.
    3. фулы обесценены? на акоме при с78 топ стоил 500-600л, трибла так же, кристал 100-200л. Лично у меня нету бабла, я продаю все че есть чтоб купить дтп. Чем топ фул бесценен? о14, скорость +5, урона +30. Кому не нравится бегают в кристале, это уж кому как. Вспомни разницу при с78 аком, топ и магазный фул.
    4. надо вернуть бабло на джек, нубы будут кучей пк.
    5. Гайдов нету, но по описанию (типа плама) очень трудно понять суть чистки, по поводу видео гайдов отписал в теме, че то никто не ответил, когда нубы просят вид на чистку всегда даю, но 30% случаев крысят если падаю.

    Вывод: добавить еще 1-н сервер слога-квест, типа хаус фо ельф, спидер, февер... Добавить ужас-квест для нубов с лавками и меньшим кол-ом мобов.
  3. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    да кому над тот научится чистить и драться, и тд тп. я взял в ученике 1 новичка, седня узнал что такое бинды и уже пошли на реву чистить упал 2 раза пока шел на верх, ну не беда дошел. потом приперлись вы и слились кудато :). дтп ха 5кк фулов цена поднимится до 600кк за драк жопу )
  4. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ну напиши мне пообщаемся, обсудим. Скайп мой у тебя есть. Это не мы гордые, просто кто хочет что-то изменить на картах - пишет сразу мне, и я с каждым обсуждаю, а тот, кто хочет просто сопли пожевать - на форум.
  5. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тебе говорят поставить норм мапи а ты посилаешь всех кто просит
  6. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а да забыл добавить
    добавь еще 10 мап с кристалом а то мало
  7. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    skr4, я согласен с тобой, вообще я бы хотел записать видео кадагана, как чистить кп голым магом, но нормальных прог нету(, я могу написать скринами если надо.
  8. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

  9. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Знаем мы ваши "норм мапы"
    [IMG]
  10. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тебя просит 99% на ужас квестах играющих а ты клал на них изза того что они стояли при оводе
  11. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    99% играющих стояли при оводе, а при Сталине бы сидели =)*шутка*
    Стоя наверное в А2 не удобно играть...
    Всё уже давно обсуждалось, дело не при ком и что стояло, а в самих картах. Если сравнивать текущие квесты с мантаной и т.д., вон Вова выше жалуется, что и так жёстко (не для него, для его оппонентов), то, что уж говорить о картах, для прыгания по заученным клеточкам.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я думаю народ был бы не против сделать 3-й сервер ужас квест, с 4-мя мапами акома, хом валька ктд вейдер, просто без шмота, а для пвп кто захочет зайдет, хотя б на дня 2-3 ради интереса на выходные, как рару например, посмотреть — будет нет онлайн на них, остальные пусть на титанс или лост идут учатся пвп.
    все понимают что аллодами уже лень заниматься и гмам и админам, тем более картостроителям, че бы не поставить поиграть старые мапы раз все за.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    1. Убрать свиток замедления который стоит 1000 рублей. Если игрок без каста и в замедлении против игрока кастованого - он сразу труп от мобы на таких картах как форти, шторм и лост. И чуть подольше можно прожить на сахаре голд и рева. Но суть не меняется... Было замечено, если игрок поднимает 1 к нагруза(а это довольно часто слуачется на нынешних картах), то скорость в замедлении у него становится 8! Без такого нагруза скорость не кастованого игрока в замедлении 13, с ускорением - 18. Скорость кастованого игрока в топе 41, а в требле 43. Где баланс? Сейчас боев нет. Задроты всегда играют с преимуществом, заходят на карту, кастуются, соответственно у них скорость 41, и все защиты по 94. Кто заходит вторым - сразу труп, потому что скорость 13-18 против 41-43 на таких картах как форти шторм и лост это просто халява даже для нубов. Выжить никому не реально, даже задроту грейну, было доказано не раз. Какой интерес? Сидеть выжидать врага в касте постоянно... времени нет, хочется зайти и поиграть на равных условиях.
    2. Убрать фул стихий. В таком фуле кастануть воина можно за 10 секунд, и воин станет в 2 раза сильней врага на квесте. Другой вариант - Сделать чистку стихий очень сложной, сложнее чем топа, чтоб этот фул ссали потерять на квесте, чтоб он стоил лярда 2. А то этот фул ничего не стоит, он чистится в двоем за 10 минут. И никто не боится его потерять, заходят тупо и кастуются нубы на квестах и ждут легкую добычу, и это раздражает.
    3. Квесты реально чушь, копой никто не бьет, всех убивают 2 орка на лосте, на шторме дикое кп троля и друида, а форти сосамба полная.

    Что нравится:
    1.Палка зова, интересная весч для чистки :)
    2. Бобров кастованых убивать на квесте
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Правильный ник выбрал себе..
    Да замедла это полное говно, стихии можно и убрать, но анатом все протестил, попрыгал, поубивал в замедле всех, поэтому его ответ "НЕТ", замедла будет стоять! Онлайн на выходные просто огромен, спс анатоликсу
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    когда будет норм ужас квесты?

Поделиться этой страницей