РЕАЛьные цены на ауке

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем freerun777, 31 дек 2013.

  1. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В других играх купил и до пенсии ходить в этом будешь, а тут на дисконектах, лагах, слетах можно всю зарплату слить.
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Здесь тоже можешь бегать до усёру на пвм)
  3. freerun777 Захожу на форум

    а сколько же ты зарабатываешь уважаемый анатомикс и каким образом, если для тебя 7к рублей за картинки это адекватная цена. Давай скажи, удиви меня.

    Еще раз повторяю, для чего была создана тема: Цена за шмот должна быть адекватной (то есть снижена до такого уровня чтобы покупка за реал заработала для большинства игроков, причем как обычных вещей, так и легендарок типа оака при нынешнем балансе), никто не просит Вас продавать склады или оаки по 200 рублей, чтобы они ничего не стоили (или наоборот чтобы только лежали на складе). Суть заключается в том, чтобы цифры стали приемлимые, для того чтобы можно было купить-побегать-слить, а потом купить еще.
    Сравнивать цену времени в игре и реальной жизни это полный бред, игроки играют в а2, а не ходят сюда на работу (игроки не производят и не делают абсолютно ничего полезного). Так же как и сравнивать а2 с другими играми где онлайн 1-20к человек и легендарные шмотки купят за любые бабки и нет дропа такого.
    Резюмирую:
    очевидные плюсы от снижения цен уже перечислены стопицот раз (больше фулов, больше одетых игроков, больше фана!, больше онлайн, больше выхлопа хету и т.д.).
    Админы (видимо и нео тоже), которые завертели в принципе очень хорошую тему с официальным донатом, считают что и так все круто, а если цены снизятся то в а2 сразу наступит адЪ и израиль (набежит нищета все станут дрочить на склады и тп).
    Оскорбления нищим школьником и другими нехорошими словами на свой счет не принимаю, так как зарабатываю деньги честным трудом (для своего возраста, а также города и региона считаю свою зп, вполне достойной) и понимаю цену этих самых денег. чего не могу сказать о цене картинок в а2.
  4. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    В а2 есть одно весомое "но" по сравнению с другими играми. В них легендарка остается с тобой после смерти. Тратить 7000р и допустим упасть через час... Не знаю как вы, но я найду этим деньгам более достойное применение. Не говорю про людей с заработком выше 100к в месяц, им может и до фонаря куда потратить 7000р. Но если брать человека со средней зарплатой в 30-50к рублей, то прикинув траты на коммуналку, кредиты, машину, еду, то свободных денег останется не так уж и много. Считаю, что сумма в 7000р была бы нормальной, если бы нельзя было бы просрать шмот. Но это лишь предположение, ведь состояние баланса доступно только администраторам. И если деньги капают и их количество устраивает, то безусловно менять ничего не нужно.

    Но мои доводы в расчет все равно можно не брать =) Если бы даже фул стоил 3000р, я бы его не купил хотя бы потому что плохо играю.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну вообще то донат всегда был для игроков либо с достатком выше среднего и отсутствием времени на "задротство" , либо для "задротов" , которые маму продадут за игру. Для обычных людей донат всегда был чем то недоступным и дорогим. Или вы могли спокойно донатить в других играть, а здесь не можете?) На сколько я помню себя в других онлайн играх, так там доната на 1000 евро не хватало даже на то , чтобы хотя бы чуть чуть держаться достойно в большинстве пвп :), а тут всего 7к и ты - бог. ))

    P.S. купил себе с81. :) Сейчас его цена 7к. Хотелось бы заметить, что начальная цена была 45к и даже тогда я задумывался о его покупке.) Собственно обычная игра и фулы уже надоели (недавно раздал около 50-ти фулов нубам) , а тут новые эмоции , новая манера игры. Спасибо админам.) За такое можно и больше отдать.
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Иди ты в опу) 400 дамага с копейками это много) бессмертный фулл, если не подведет провайдер.
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бог ПвМ.
    Скоро новых эмоций будет еще больше, особенно после слета на нон-ПвМ карте.
    Ну ладно хоть за 45к не купил, а то прикольно был бы: глянул на следующий день - опана! цена упала в 7 раз, аккурат после покупки. "Новых эмоций" ты получил бы на год-два вперед))))).
    ПС: Пора валить работать на таможню):)
  8. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Насчет сравнения игрового времени и реального. А в чем отличие? Мы в любом случае тратим реальное время. Дело в том , что лично для меня удовольствие от игры заключается в пвп и общении, собственно пвп не возможно без фула , а сама добыча фула - это та же самая работа , лично мне не доставляет удовольствия таскать почту, качаться или чистить, но на эту работу уходит больше времени , чем на точно такое же КПД в реале. Ну то есть я за 3 дня натаскаю почты на топ (работая! Т.к. таскание - это не игра и не развлечение, а как раз таки работа , но в игре) , при этом в реале за день при З.П. в 15к в месяц заработаю на 4 топа (так же работая , но в 3 раза меньше , а получу больше в 4 раза). Абсолютно нормальное сравнение , если сравнивать именно то ,что мы не любим делать в игре и за что платим деньги , понятно, что в это время не входит ваша игра в фуле - это уже удовольствие , которое вы получаете от "заработанного". Но время потраченное на добычу фула - это время можно потратить на заработок в реале и уже на заработанные деньги наслаждаться прелестями игры. Я понятно изъясняюсь?
  10. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Реально жамбази не на пвм в нем ходит. На квесты заходит.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Почему пвм? Я лично играю на слоге и довольно таки вальяжно себя там чувствую). Звал сегодня хохлов на лайф , но они не пошли :(
  12. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я , кстати, не работаю на таможне. У меня брокерская компания и мы занимаемся Таможенным оформлением грузов. Как бы мы сами к таможне не относимся.
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хохлы звали тебя в с81, а ты пришел в кистале. На слоге 1-1 этот фул вносит дасбаланс.
  14. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Народ, что за демагогия?)) Представьте что нету аука с ценами за реал. Не хотите, не берите.
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Фигню несёшь, ты не шаришь. Подробнее влом, тебе тут и так много сказали.
  16. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Ты пишешь полную чушь, причем повторяешься по кругу. Тебе уже на все ответили. Можешь перечитать заново тред, если не осилил с первого раза.

    Кто ничего не делает, тому покупка за реал противопоказана. Во всех играх. Снижения цен не будет. Точка.
  17. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Зашел в полутопе 1 на 1 с фраером, остальные хохлы не зашли. В итоге фраер бегал на красной и его спасла смена.
    А хохлов я имею ввиду всех остальных. Позже я их звал на лайф.
  18. Pavlik Только зарегался

    очень сильно не хватает Оплата кредиткой
    Merro нравится это.
  19. freerun777 Захожу на форум

    полная чушь по кругу, безусловно это весомый аргумент. Вы сами то поняли суть темы? не выпрашиваю я у вас не чего, а нормальный вариант в сторону развития предлагаю.
    Вы админы и вам решать! но подписывать меня за дурака и нищего это перебор. оскорбление ето стремный аргумент, это когда нормальных нету.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    и обмена на пиво и чебуреки

Поделиться этой страницей