Разнообразим игру???\ или создание ТОПов(игроков)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Бальтазар1148, 25 май 2015.

?

Норм идея?

Классная идея. 2 голосов 33,3%
Да мне насрать, дайте фулов!!! 4 голосов 66,7%
  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Некоторое время назад на наш хет был добавлен ТОП жмуриков\убиц\богачей\фармеров.
    Что в принципе достаточно интересно для самих игроков хета. На анете этот топ был шире и разнообразнее. Т.к. раз в год проводились серии турниров\голосований выявлявших лучших бойцов\чистунов\предателей Тоже нубам было всегда интересно посмотреть и было к чему стремиться.
    Предлогаю вернуть старые топы и продолжить их заполнение с 2015 года. Тоесть раз в год проводя главный турнир для занесения в топ ПВП на мобе\ ТОП стойка\ ТОП чистка, первых 3-х мест ну и конечно выдавай за этот турнир стояший приз который нельзя добыть игровым путём. Я даже не играя любил зайти на турнир. Так же не знаю на сколько это техничиски возможно но думаю Зукс осилит, вывести в топ рейтенги богачеев не с чаров а с кабинетов, людям тоже будет интересно поглядеть.
  2. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Подобная идея жевалась и мусолилась на протяжении последних пары мильенов лет.
    Итог данных жеваний таков - адекватный топ бойцов можно составить при регулярном проведении ТМом пвп-турниров с занесением результатов в статистику.
    ТМа, который бы занимался этой работой, и при этом был бы стабильным, а не однодневкой, пока не нашлось.
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Cам Нео отписался, это круто!!!
    Плохо ищите.Вот я перед носом у вас)
  4. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Тебе доверять такие права - все равно что отдать хэт крысе. Пшел вон!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот потому и такой маленький онлайн, что говно перед носом у всех
    gamak нравится это.
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    :D
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Присоединяюсь к словам Нео.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ту статистику делал я и там ничего особенного так то. По поводу статы на кабинеты, это скорее проще сделать Нео, т.к. он заведует статистикой по шмоткам и логично было бы дополнить просто её ещё парой таблиц, нежели клепать что-то совсем новое.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну мы давно планировали сделать бойцовский клуб и статистику на сайт выводить. Но это надо доделать пвп арену да продумать все хорошенько+контролировать. Мб нытик этим займется, когда Вова его мне в карты проиграет.
    Добряк нравится это.
  10. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ещё и нытика в ТМы?)... вам чё пламена мало?... гнать их в шею надо! (покрайней мере с таких постов, не с а2)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не в тм, а в рабы
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Бойцовский клуб.
  13. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    1 Бальтазар
    2 Вова элит
    3 Фраер
    4 Грейн
    5 Добряк

    Вот тебе система определила топ 5 бойцов :)
  14. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Что за гавно на первом месте?
    Reine и Я ТВОЙ ТРОМБ нравится это.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    кто такой былтасраль?
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Он был в чс, пока видео не снял, как те две звезды. Публика это видео так и не увидела.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я думаю видео пацанов надо на главную выложить, вновь пришедшие на хэт будут смотреть как пацанам очень хочется играть в а2, и тоже будут играть!

Поделиться этой страницей