Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sacrifice Его все знают

    вот он, чемпион людей, чемпион зверей. часами клянчит алю чтобы его не трогали, потом еще сутки выклянчивает свой фул, а потом на карте в бою 3х2, где единственная польза от него это проклы, садится в лавку как последний опущенец под шконку
  2. Sacrifice Его все знают

    вот он, настоящий охотник за фулами пытается залутать невидимый пакет
  3. Sacrifice Его все знают

    КАКИЕ НЫНЧЕ ЗАДАНИЯ В ТРАКТИРЕ?

    Вложения:

  4. русский Знатный флудер

    такая ты шваль пожзоборная с ввчаркой инрают вдвоем потом соль нюхают и лижут друг другу залупу
  5. русский Знатный флудер

    фу блядина у вас голос женский пидорасы
  6. Sacrifice Его все знают

    Нахуй ты у меня алю просишь,ебланоид?
  7. русский Знатный флудер

    невеста
  8. CLOWN Знатный флудер

    Ахуевший Клим думал тут будут бои,но он не знал,что все боятся играть,потому что ,вдруг я зайду.В итоге,выгнал Клима.
    Закрыто.
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Копейщик песок чтоли? Привет залупой тебе в лоб.
  10. Sacrifice Его все знают

    ЛУТАЙ ОГНЕМЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ
  11. Макла2 Человек оркестр

    ебать голос. пацаны почти кончили когда слутали огнемет)))))))))))) норма видео поржал от души)
  12. Макла2 Человек оркестр

    теперь я понимаю почему вы не играете в них на ужасе ))))))) педики)
  13. Sacrifice Его все знают

    Ну смотри, мы играем только в рарках на всех картах слоги-ужаса. Лично ты и твой карманный дружок-пидорок были попущены 4 раза на ужасе. На слоге с вас было снято фула 2. Вот и думай, еблан комнатный. Снимай корону хуесос, вы громче всех орете про ужас квест и ужас мапы и больше всех отдаете нам фулы на этих же мапах!!! Лохи!!! 20 лет играть, чтобы сосать хуяру двум школьникам играющим две недели. Иди реально прокакайся алкашня
  14. Sacrifice Его все знают

    Предлагаю вам добровольно отдать жем с НуИНу, либо вас ждет глубокое проникновение
  15. Sacrifice Его все знают

    Еще ваша любимая пидорская тема орать про нуление голых персов. Сами пачками лупите голяк. Мы голых никогда не трогали, только если это не ск. И не понимаю массовый скулеж про «3 перса в рарках на слоге». Вы сами в фулах паладина-скелета дальше слоги квеста не идете, а мне нужны проценты на крафт. Делайте выводы.
  16. CLOWN Знатный флудер

    Выгнал выродка с Хета!
  17. русский Знатный флудер

    ЛУТАЙ ЛУТАЙ ЛУТАЙ Я БЫ ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПИСКЛЯВЫЙ ГОЛОС В РЕАЛЕ ЕБЛИЩЕ РАЗБИЛ БЫ ТЫ НЕ МУЖИК А БАБА САНАЯ ФУУУ
  18. CLOWN Знатный флудер

    Обоссал фраера и продал его никчёмный жем в лавку.Выгнал S.k с хэта!
    русский нравится это.
  19. Sacrifice Его все знают

    молоток! а я настолько уже зашугал синдиката, что бедняга сутки не спит ждет пока я уйду с форума чтобы карты почистить
  20. русский Знатный флудер

    а никита сперма хэта больная когда у нее есть рарки она ходит целый день с настроением а когда нет говорит все хуева пьет ну реально у него вся тут жизнь болеет и еще алкаш
    Sacrifice нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей