Редактор

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Swjatosha, 30 янв 2014.

  1. Swjatosha Аллодер

    народ может кто-то опяснить, как поглядеть в редакторе на квестовых картах, из кого что падает?
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Сначала в мини меню слева нажми на иконку мешка. Потом тыкай правой кнопкой мышы на мобе и вылезит окно, в котором можно все увидеть. Там еще галочка есть такая - Wielded. Если она активна, то шмотка НЕ ВЫПАДАЕТ, и параметры с этой вещи ПЕРЕДАЮТСЯ самому мобу. В противном случае (по умолчанию вроде) параметры вещи не передаются мобу и она тупо лежит у него в паке, а после его издыхания выпадает в виде мешка. Эта функция полезна когда, например, надо сделать мобу какие-то особые параметры (например чтоб кпшил или проклил при ударе), но чтоб вещь никакая не выпадала, ибо нефиг нубозадротам топоры и копы с проклами иметь))).
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

  5. Swjatosha Аллодер

    ок просек) спасиба хлопцы)))
  6. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    к теме редактора - древнее руководство по триггерам

    Вложения:

    • triggers.rar
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      213
    Redeemer и sunrei нравится это.
  7. life Аллодер

    На Windows 7 sp1 x64 поставил 16 bit color. Все равно не запускается ни один из редакторов, перечисленный в разделе файлы. Приложение валится на старте. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а что пишут ?
  9. life Аллодер

    Программа "ALLODS MAP EDITOR" не работает

    Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

    Кнопка "Закрыть программу".

    В общем стандартное окошко, когда не запускается приложение. Пробовал на двух компах. На одном x64, на другом x86. Обе семерки сп1.
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ну хз , по пробуй пере установить его
  11. kknd Только зарегался

    Совместимость в ярлыке с ХР SP3 поставь, у меня работает так. Но редактор(любой с сайта) кривой, некоторые карты не открываются, а на половине мобов, где хочешь посмотреть дроп, тупо вылетает.
  12. life Аллодер

    Значит у меня все еще кривее. Я и с совместимостью играл, и редакторы качал все, что там перечислены. Не запускается и все. Причем на ноуте винда вообще ORM, так что вопросы к сборке...
  13. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    такая же ерунда, у меня версия что это потому что система 64-разрядная. У тебя такая?
  14. зося Аллодер

    у меня 64 винда 7, все работает отлично, стоит редактор из фалов с сайта Rom2me

Поделиться этой страницей