Сибирские морозы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 8 дек 2022.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ребятяшки с знойной Сибири у которых оченб много раркив и которые всех выгнали с хэта, и считают себя хозяевами сего хэта, бегают по всем картам за игроками и пытаются убить или помешать играть... Иногда даже успешно... Сидят на большом черном члене и палят статус))) как видят ник, бегут дуэтом по всей карте в поиске... Но почему-то когда идут бои на квестах, также как и я сидят из альта смотрят за боями, и не заходят в рарочках ((( ну ничего страшного... Ищу одиночек или уже сложившиеся али, дабы объединится и дать им пизды... А, то как по мне они хуже песка... сидят в невиде даже больше чем он, у песочка хоть айк"ю хватает найти в невиде и убить копой....
  2. CLOWN Знатный флудер

    Идём 1 на 1 ужас квест
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Я хоть чего то добился в 2021, вывел анатома на эмоции, чего добился ты? Кроме беготни в рарках за нубами по средке и слоге? Конченная чепуха)
  4. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Я не хожу ужас квест сестра... В принципе как ты...
  5. CLOWN Знатный флудер

    Откуда ты знаешь, хожу я на квест или нет? Если ты пишешь, что я не хожу на квест, то какие у меня ники, штуки 3 назови?
  6. Zaruinity Аллодер

    ребят можно с вами реально заебали уже эти в рарках петухи
    Maximus нравится это.
  7. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    ооооо... детка, а че, прорезался юношеский голосок... тыж тока пиздишь, что Денис оправдывается постоянно... что мне называть тебе ники??? что это даст??? я и так знаю что не ходишь, а если и ходишь, то только в том случае если не опасности потерять картинки... ко ко ко
  8. CLOWN Знатный флудер

    Уже хожу??Ты писал выше что я вообще не хожу,ты уже определись,и ты видимо что то путаешь,я твой начальник,ты обязан оправдываться,бери пример с выродка.Прощаю на первый раз,второй раз будет хуже.
  9. c2c70 Отец хэта

    квест зайди
  10. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ой бля как всегда пишешь ахинею... я не звал тебя на квест или типо того, ты с подругой бегаешь как умалишённый по всем картам за игроками, не даешь играть, мое предложение объединится с кем то и дать вам пизды... ибо бойцы типо фраеров и дамагов и прочих, за такими ебанатами попущенными не будут бегать по всем картам, в надежде что вы слетите или тп в дерево сделаете 3 раза... хотя если будет кому вам дать пизды, вы хуй с невида выйдете... просто с такими попусками даже никто не хочет тягатся... вчера уже дрался с тобой... песочек в невиде стоял, все писал что ты вот слетишь скоро... а так мне бой понравился... ты даже бить не пытался.. убегал что от меня, что от орков ... хотя я на желтой был постоянно...
  11. CLOWN Знатный флудер

    Ты видишь чтобы играли фраер или выродок?-Нет. Я их прогнал, че ты хочешь? Игры у тебя не будет, удаляй а2
  12. 271468 Знатный флудер

    Хз, спрашивал у ребят почему не заходят. Сказали скучно. Малый в рарках на ужас квест не ходит, а на слогу и простые ужас карты зовёт и на красных убегает. Говорят заебало тебе поддаваться ..... Так что да, видимо прогнал пацанов )
    Макла2 и Riko нравится это.

Поделиться этой страницей