Беседка Слёзы пьяной проститутки

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 18 окт 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ничего не взяли, ни склад, ни вояк, ни тебя, ни с5 йега с палками, ни фп:lol:
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    tolko оделся , зашол на карту баг ак все беда
  3. rfanya Аллодер

    Фулл ак 94 магазинный на воена. Ношу уже пару недель. Ссусь каждый раз что снимут. Зашол на Твинс убил короля, сразу продал. Оказалось что продал свой амуль. Сердце разрывается...
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Скажи ник своего "воена". Если нечаянно копой тебя ткну, то верну твой мегафул.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Прыгал складом на мантане. Отпрыгнул на красных а там паук. круги начал куртить. кручу-верчу не могу убить кручу-верчу не могу убить. Короче кручу-верчу , просыпаюсь - член дрочу )))
    sirPadla нравится это.
  6. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Чистил Favn, через 10-15 минут после начала заходит какой-то чел. Я упал в конце, иду заново. Он по моим пятам. Я дошел до конца, потеряв всех магов кроме одного, осталось только демона убить. В итоге, когда демон был на желтых, этот мудак сносит мага, затем воина, добивает демона и лутает всё. Герой.
  7. NGH_ Только зарегался

    Да это был я. Ну, я начну с того, что мага твоего я не убивал и даже не видел его. В воина твоего я кинул пару плюх, после чего ты на муве при отступлении его зомбякам то и отдал. Да, естественно я поступил подло, что не делает мне никакой чести, но, собственно кто о ней тут задумывается в большей или меньшей степени? Но, кстати, это ничто, по сравнению с тем, когда с тебя снимают фул, если, например, ты забыл бафнуть на себя ак. Вообще не люблю оправдываться и распинаться тут за те действия которые с точки зрения регламента хэта никак их не характеризуют. В этом смысле разве я нарушил какие-то правила? Да и всё-таки мотив то был забрать этот несчастный щит смерти, но я запросто могу вернуть то что залутал, поскольку у мя есть второй экземпляр этих вещей. Кстати, таким образом я отыгрался за все те разы, когда меня беспощадно раздевали эти пк))). Так что просто по воле случая так сложилось, что я именно в то самое время решил тоже пофармить карту "favn".
  8. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Жизнь-боль.:D
  9. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    NGH_ вернул мне амулет и браслет. Сам нашел меня на карте и отдал.

    В общем-то мог и не возвращать, потому что я бы никогда не узнал кто это был. Ник то был другой.
    Мне было обидно не столько за сам шмот, его то чистить 20 минут. А за то, что в очередной раз попадался человек, движимый, как я думал, жаждой наживы. "Всех убить, больше шмота, больше фулов!".
    Но, оказалось, не всё так печально.
    В целом говорю спасибо и респект! Хоть и не вернул щит, но уважение к тебе, как к человеку, у меня возросло. Только больше не делай так)

    И я даже рад, что на моём месте был именно я, а не какой-нибудь новичок, которому первый раз удалось дойти на Фавне до конца. Такой может быть и бросил бы аллоды после такого.
    А я человек бывалый)
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Устал собирать комбофулы земли/фп и дохнуть в них. Нет больше сил
  11. Xjadow Фанат А2

    уже не нуб, а нуб - чистильщик, подумал я и пошел на реву! попал в тригер к урду (не плохо было бы в гайдах упоминать о смертельных тригерах ;). Попросил алю помочь забрать... Пошел забирать - умер в ФП... Чел прыгнул на мешь, но в этот момент слетел хэт ...

    минус: Кристал, ФП , стихии, посохи.

    "Рева требует новых жертв" с Йег
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    толку от них нету, там ориентироваться просто, видишь если ебучий магазн, то вообще нахуй не подходи к нему ближе расстояния дтп. И ты не попадешь в тригер.
    sirPadla нравится это.
  13. freerun777 Захожу на форум

    ваистену
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    захожу на фп утром - там володя задрот делает вид что затаривается. ну я его бить начал , а он как-то лениво отбивается. Вижу что сливается короче. На карте кроме нас Кран. Короче у володи как хп покраснели- выходит Кран в ц5 из невида и палочкой меня трахать начинает. я в триггер и к демону бегом. володю кп демон и паук съел. я лут , но потом смотрю Блондинка заходит. дрались дрались минут 10 , потом меня аццке схватило смерть кп у друлей и комары меня съели. Вова вернув свой гавнофул + мой кристал стал орать типа ВЫЕ*АН !!!! ))) вот такой вова наркомани-фуломани )
  15. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В жопу ваш аук, частично пропадает шмот при экспортировании на чара. Скидывал фул треблы, пропал амуль. Скидывал кристалы, там вообще выборочно 5 шмоток пропало.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты походу вместро экспорта на продажу промазал пару раз, по 50 лотов в день скидываю и ниче не пропало
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Убил всех СД на лайфе, из-за урла не смог зайти и подлутать себя вовремя (( в итоге -7 , включая один мой :cry::cry:
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    :boom:

    //2.2.1. Бессмысленные посты, содержащие только смайлы или малосодержательные сообщения.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    2 фула кристала , сила5 , палки ,стихии ... всякие псы и красные глаза с повелителем дрочат
  20. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Магазный с4, фулл земли и фулл астрала, а, ну и палок нарбop, Шар, радужка и лед. Прыгнул в тригер на Ревалюшене когда почту таскал. Потом еще решил посмотреть что в магазе продают. Удачно правда вышел из него, хорошии человек стенку в яму поставил. Такба еще комплект почтальена посеил, плюс зелки.

Поделиться этой страницей