Смена баланса

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FFi Corp. ISO 2012, 23 фев 2014.

  1. ZZYZX Мимозукс

    Я вот что скажу. Если уменьшат бабло, лично мне будет трудно даже добиться магу книг, т.к. цену книг как всегда никто править не будет. Получится как грёбаный Прокларуш с его КП 350 лям. Это я как нуб говорю.

    мимозукс
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тут не приянто унижать и обзываться, просто контингент, к сожалению, соответствует. И когда к человеку нет уважения, то и общение соответственное. Когда ты в честном бою 1-1 убиваешь кого-то, а тебе вместо спс за бой пишут тонны ненависты, то как можно к такому человеку относиться?) Просто так никто никого не оскорбляет, кроме неадекватов по типу выродка и его друзей с майдана лет 13:)
    У мага в аллодах немного другие цели. Слогу чистить им не стоит. Действительно сложно, хотя щит хауз чистить очень просто. Ты прыгаешь, кидаешь фаербол в людоеда и ждешь, пока придут друиды. Потом делаешь тп рядом с людоедом, и где-то на желтых от него отпрыгиваешь. Оставшийся град его добивает. Ты лечишься+регишь хп. И потом идешь и поднимаешь мешок. Чистили этот щит воином в с2, 2900хп, ак93. Просто аккуратно надо себя вести. А у тебя 3,5к хп и ак95. Тебе просто надо стоять рядом с людоедом =).
    Квесты на 1 это плохо. Т.к. в одного по приколу чистить конечно, но вдвоем всегда интереснее. А то и втроем. Более того, самое интересное в аллодах - это играть командой.
    Так вот, маг в с5 он на подсосе в чистке ужаса. Хотя и в одного можно взять им многие карты. Хотя не знаю - не пробовал. Не люблю магом играть. Хватило анета. Так же хорошо в кп и палкой резво лупит. Маг скорее для забавы в данный момент.
    Для мага скоро будут еще посохи новые модные. В дальнейшем будет и фул с6 на мага на дл.
  3. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Овод, извиняюсь за оффтоп, а где мат то в твоем сообщении?))
    Lordark нравится это.
  4. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Когда же будут новые карты?
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    На Пурге КП стоило 900 лям.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А для чего их ставить? Чтобы нубы пробовали чистить, а ты в невиде стоял, чтобы помешать ловко и полутать всё? Или, чтобы фуломаны дрочили на новые картинки? Нет. Пока мы не увидим, что фуломания побеждена - никаких новых карт и новых шмоток.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ФУЛОМАНИЮ вам не победить никогда. В а2 весь смысл в фуломании. Отбросить фуломанию- и народ не будет играть. Даже сд не играют) так как фуломаны. Мы сняли с сд все фулы- им нет на чо дрочить) И они ушли.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Не сняли, а скрысили. Ну пока не увижу фуломанию с поникшей головой никаких карт и одежды.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг скрысили) Шутник ты. Ты можешь увидеть только пустой хэт. Что собственно уже можно наблюдать
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Оно давалось как награда за квест по приводу нежити
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Мы будем как моисей, водить вас по пустыни, пока не умрет последний фуломан. И когда вырастет новое поколение, которое не испорчена фуломанией - вот для него и будут, новые карты и новые шмотки.
    Foxi=) и Redeemer нравится это.
  12. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты и скряга)))))))
  13. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты так быстро расколол меня, а я хотел все это выдать за "разнообразие".
  14. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Отличный баланс был летом 2013 и зачетные квесты были типо лоста,форти и т.д. И все играли с утра и до утра:), сейчас вон даже бальт забил, не говоря об остальных, судя из диалога с музыкантом ему уже тоже в попу не уперся баланс да ещё и софткар, сейчас Добряку играть не с кем, точнее воевать, потому что не капли интереса уже нету. Все вроде думали онлайн будет с с78, а ведь нет только на спад пошел, добавлено было хлама не нужного и с81 и все дизбаланс. Хочется сейчас то с2 что было летом, или же топ с74, на мага с3, уже ничего не вернуть к сожалению. Просто итог один, новички может и есть, а толку с этого мало, сейчас на обычных картах никого не встретишь, все сидят на софте этом. Зато при том балансе по 16 человек на ужас квестах регулярно зависало и бобры и гномы, бальты да все вообщем. Овод прошу не отвечай ничего на моё сообщение не выражайте своё недовольство только))) пишу на позитивной ноте. Ну серьезно ребят ну сами подумайте ну уже вовсе "не то".
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Полнейшая чушь, ты ведь даже не играешь... Как и ранее судишь лишь с чьих-то слов, - Бальтазар уже забивает в 100500-ый раз и баланс тут совершенно не причём, он так делал при любом балансе. Насчёт музыканта не знаю и не хочу знать. Что ты имеешь против софта? Может тебе ещё и аук не нравится и хаос машина? И вообще бы ты наверное самый лучший баланс на свете бы замутил и онлайн у тебя был бы минимум 500.

    Нахуй ты тут пишешь всякую поеботу? Пиздуй дальше в отпуск или чем ты там раньше занимался, без твоих говнопостов как-нибудь разберёмся что хорошо, а что плохо.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    олалала) Ты окуенно заврался. Когда поставили с2 и наксерили ВЫ(кто то с шайки гомов) 200 фулов охоты + вытащили с арены минусовые шмотки на ксер бабала. Которые Юра потом слил фраеру. Вот тогда вы и набрали нубов. Ну Вова с Юрой набрали нубов. Тебя, смородину, дани. Вас была шайка человек 7. И я с грейном. И мы вечно воевали. Для вас было норм. при с2 на слоге рулило колво. НО и то грейн вас убивал 1-7 на маунте. Потом онлайн стал падать и поставили с74. Онлайн вернулся. Но играли те же лица. Вы + мы. Было 2 шайки. Гномы и бобры. И ВСЕ. И то онлайн быстро стал падать. Даже крон с ромой не спасли. Они начали играть) Под конец я играл один. Сажал в лавку окно 2е для обзора и ждал на шторме вас. И прыгали 1-3, 1-4. По одному вы не заходили. И бои были редко. А вот когда поставили с78 онлайн был НАМНОГО больше. Были бобры, хохлы, сд, гомы + рс. Гадов, песик и анани. Я им вар дал. Мясо было сутками. Но потом онлайн стал падать. Так всегда было. До новой волны обнов. Поставили крутую рару и снова = 16 рыл на мапе сутками. Теперь снова упал. Но самый большой онлайн был именно при с78. Достаточно только посчитать тех кто заходит на квест.
    Дотер нравится это.
  17. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Адекватная нынче администрация.:) Хорошо тогда можно попросить тебя заблокировать меня на форуме и удалить всех персонажей в игре, тогда мои посты тебя вовсе не побеспокоят как и присутствие на данном игровом проекте. Думаю эту просьбу ты выполнишь без хлопот.:)
  18. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Друг пойми я вообще параллельно что ты написал) Кто нуб а кто нет, детский сад, самому то не надоело каждый год выяснять у кого пак больше?)
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    причем тут нуб? Я написал, что ты не прав про онлайн. Или у тебя реакция только на слово "нуб"?
  20. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Ладно Бобер давай без срача))) Играйте на здоровье) Вам если интересно я а вас рад, как говорится игрокам все) Кстате про нубов ты сам что-то начал калякать я просто даже не прочел)

Поделиться этой страницей