Совет как еще заработать на а2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем клетус, 7 фев 2014.

  1. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вводите новые, интересные, разнообразные и проч. карты.
    А вот за скачивание карты и возможность на ней играть - берите бабки.

    Остается решить одну проблему - как защититься от возможности распространения карты от игрока к игроку. Но думаю, это под силу Анатомиксу!
    Аве донат!
  2. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Гиблая идея.
    1) Такого функционала в А2 изначально не наблюдалось.
    2) Можно, конечно, хостовать другие сервера специально для некоторых, но донатят на сервере единицы. Зачем отдельные сервера для 5-10 человек?
    А запрет на передачу карты - так это вообще смешно. Без обид.

    Вообще, насколько я понял по последним событиям (+20 серверов), с донатом дела идут не очень-то и плохо, но у меня у самого было пару идей:
    1) Сделать услугу по смене внешнего вида героя за реал/золотые монеты;
    2) В дополнение к п.1, можно сделать услугу покупки уникального скина. Его нельзя поставить через игру во время создания персонажа, только на сайте. Лицо какого-нибудь демона, например. Насколько я помню, в игре должны быть уникальные, неиспользуемые скины героев.
    Данные обновления не вводят дисбаланс в игру и носят косметический характер, не тяжёлые в реализации (учитывая уже сделанный рынок) и могут пользоваться спросом.
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Что за хрень придумал онания? Всегда обычный донат вещей выигрывал перед оплаты за игру. Это режет больше половину игроков, а здесь и так онлайн не особо. Онаний как всегда СУПЕР БИЗНЕСМЕН ПИЛЯТЬ
    KontRoLEr и Alexey нравится это.

Поделиться этой страницей