Софткор. Маплист.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by young what happened, Apr 11, 2015.

  1. young what happened Guest

    Forum points:
    0

    Ув. Администрация, обновите пожалуйста карты на софткоре, что бы они соответствовали хардкору! Хочу научиться чистить квесты.
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    софт отстает на одну волну. Когда будут обновы на харде- обновляют и софт
  3. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    1000

    а обновы на харде больше не будет никогда , поэтому забудь про обновы на софткоре.
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    лол) ща нео накурит овода и он вернется в админы
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Да не, мы с Оводом так то говорили, он сделает обновы. Так что всё чётко. Ну и кстати софт уже можно обновить в ближайшее время так то.
  6. Aллаh Захожу на форум

    Пве верните там
    нахуй туда ставить чистку
  7. Лучше тебя самого вернуть в спецучреждение, откуда ты недавно сбежало. И всем станет хорошо)
    Общак likes this.
  8. Aллаh Захожу на форум

    ХАХАХХААА , КАКАЯ ШУТКА , ДАВАЙ ПО ХЛОПАЕМ ТЕБЕ???ДАВАЙ...ДАВАЙ...ДАВАЙ??
  9. young what happened Guest

    Forum points:
    0

    Верните стены, у меня знакомые забили на игру только из-за того, что их урезали! Боев все равно нет...
  10. Я что, похож на шутника? Вот ты похож на долбоеба - это факт! А я шутить с тобой не намерен, т.к. ты уже года 2 состоишь на учете у местного психиатра. Понаблюдаем за тобой еще малость, а там видно будет...
  11. c2c70 Отец хэта

    На с2 есть стены и чистка прикольная и бои со стенами и копами прикольные.
  12. St Angel Его все знают

    Пиар-агент, навали отсюда... С вашими "прикольными" боями 5-1 никто там играть кроме вас не будет, это уже как светлый день ясно.

    П.С. Припять(тромб), такой же даун, везде только лишь бы языком полакать и срачь устроить.

    А стены надо вернуть, пусть нубы на квесте сидят и учатся, бред полный сделали. Вон аля Транс забил из-за того, что их обрезали, фокси тоже...
  13. Опущенный, чо ты опять расхныкался, как недотраханная сучка. Если мне память не изменяет, это же ты, вроде, раньше по 100 раз в месяц забивал на а2. Тогда, какого йуха, ты еще здесь? Иди вон, своему педодружку Банакве батоны шлифани, раз заняться нечем.
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    и там есть гомы прикольные педики. Которые убивают когда вы почту тягаете. И на чистке. П.С. гомы уже дошли до абсурда рекламируя с2. Бегают пропивают нубов) флудят и зазывают на с2. Поняли, что обосрался вовка с треском. А перед запуском кричали " у нас все заебись онлайн будет до неба") жалкие нубы
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    5-1 норм бои. они нубы. Так хоть уравнивают шансы. Главная их проблема это:
    а) карты
    б) фулы.
    Их карты чистить муторно и долго, а выхлоп хуевый. По фулам тоже все ясно) Урезав защиту убили чистку на слоге. Вообще дух надо было в щит сунуть, а не в подкиру. Тогда был бы фул ак 93 с дефом. Аля чистка и ак 94 для пвп. Но вова нихуя продумать не может... Или просто думать не умеет. Были бы старые мапы- дохуя было бы народу.
  16. c2c70 Отец хэта

    ахахах, убили тебя бедного. нас 3 всего играет. Ито вчера не вмешивался ниразу. 2-2 весь вечер, все бои в нашу пользу. вы просто нубы сраные, привыкли по кругу бегать и ничего не делать.
  17. c2c70 Отец хэта

    Мне вчера жалко реально стало выродка и музыканта. Я не стал заходить и вмешиватся, еслиб я там был наверное отдал даже фулы, потому что жалко смотреть на все это.
  18. c2c70 Отец хэта

    Если ты не заметил эт только тебя так убивают все в 5 рыл, потому что ты нихуя не бьешь копой, удовольствия от боя вообще не получает никто. С тобой можно часами прыгать по квесту и умереть только от того что заебался делать телепорты и пойти пешком. Мне нравится на красных ебошить, копой бить и проклить. А за фуломаном бегать толку нет, проще толпой кп сделать и пиздец. От тебя толку все равно ноль, ты не чистишь, не дерешься, бесполезный человек какой то. Овод такой же, но того проще загонять в разы.

    А вот про музыканта такое не скажу, хотя дрался 1 раз всего с ним, тот хоть копой бьет до конца, но вчера сотрел тоже боялся бить, наверно потому что за фул мондражировал последний или лагало.. Ему с алей не повезло, который у лавки почему то дрочит при 2-2, когда надо бить и бить, чтобы победить, а не слета ждать как при с79, или как крыска лутать. Тут так не получится, тут нужно уметь играть. Бобр лох
  19. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ага вас 3 педика и копой бить) 1-1 мы сколько дрались ты всегда был убит копьем и отсосал. Один раз ток меня убил) кп на калах сильно взяло. Дошло до того, что ты ссышь 1-1 дратся и просто не заходишь. Я тебя звал и зову. ПОШЛИ 1-1 подеремся, а ты язык в жопу засунул и молчок. Заходишь когда вова онлайн. Напомнить как был последний 1-1 у нас? Мы стоим ебашимся копами. Ты отпрыгиваешь на красных и бежишь респ, а вова тп с респа и добивает меня. И такое говно будет пиздеть чет про 1-1 и про "бить копой". Да ты дно ебаное)
  20. c2c70 Отец хэта

    ахахах я один обычно играю

Share This Page